Ирина Ирина

Сегодня впервые за долгое время увидела Татьяну Буланову и не узнала. Как эти утиные губы могут испортить внешность красивой женщины!😮 Вопрос мужчинам - неужели вам и правда нравятся женщины с утиными губами?

Ответы
Mister Farid

ну, вопрос то на самом деле интересный, и гораздо глубже, чем можно однозначно выразить в простом "да" или "нет". Первое, что пришло на ум, это то, что люди зачастую имеют комплексы, на то они и люди. У женщин чаще комплексы развиваются насчёт внешности (тоже легко можно обосновать). Кто-то мечтает о большой груди, кто-то недоволен тонкими губами, кудрявые распрямляют волосы, а прямоволосые - напротив, завивают. В любом случае, подобная тяга к модификациям была, и есть, и будет. Просто сейчас появились более радикальные способы. Обычный мейк-ап тоже, по сути, модификация же. а модами пользовались испокон веков, как мужчины, так и женщины. На данный момент, больше женщины. У каждого на самом деле есть некий внутренний образ идеального внешнего себя. И да, если женщина недовольна своей внешностью и прибегает к модам, чувствует себя красивой и желанной, то в пределах разумного, вовсе не против я, и да, нравятся, опять же в пределах. А иначе же запретим женщинам краситься, принципиально, надевать каблуки, носить юбки, брить ноги, и подмышки, и всё остальное, корректировать брови, загорать, отращивать волосы и делать причёски, носить нижнее бельё, только носить шкуры и жить в пещерах, а умываться исключительно в ручьях. А мужчинам запретить брить бороды, неестественно же, носить одежду в тёплом (отапливаемом) помещении тоже совершенно неестественно. голые пусть все ходят. А перебор, как и недобор, само собой, нравится не может.

Ирина Ирина

А Вы не находите, что таким образом теряется индивидуальность? Женщины становятся непонятным образом похожи друг на друга. Вот честно... та же Таня или Бьянка, выглядят просто....не знаю...не естественно, мягко говоря.

Виктор Дайвер

Вообще никак, не пойму кто навязывает образец современной моды, и почему на это ведутся

Ирина Ирина

Так называемые звезды, вероятно.

Виктор Дайвер

Сборище певцов безголосых

Ирина Ирина

Нууу..кумиры, знаете ли.)

Виктор Дайвер

Кому как

Ирина Ирина

Роман

это девушкам нравятся утиные губы, не видел ни одного мужика с утиными губами

Ирина Ирина

🤣представляю. Если ещё и вы так будете делать, то это просто атас.)))

Роман

☹️какой ужас

Ирина Ирина

Ужас ужасный)).

Роман

класс

Ирина Ирина

Лоуренс Аравийский

Мне больше на корову похоже. Да и чмокают при произнесении слов неприятно

Ирина Ирина

Серьезно? Сходство некое есть. А вот причмокивания.... не обращала внимания. Придется приглядеться в следующий раз.)

Александр Неважно

Ответ зачем делать пластику если природа дала человеку все что ему надо

Ирина Ирина

Вот и я спрашиваю...

Ирина Ирина

Ясно

Raynor

Далеко не всем нравятся. ну и лично мне не нравятся. Странная мода.

Ирина Ирина

А я сегодня на ра.оту.)

Ирина Ирина

Работу)))

Raynor

Тогда успешной работы желаю!

Ирина Ирина

Спасибо!) Взаимно!)

Raynor

Спасибо! 🤝

Вова Пупкин 22.00

Мне нет, но почему-то женщины думают именно так, раз такие делают))

Ирина Ирина

Вот для меня это тоже загадка - почему.))

Вова Пупкин 22.00

Так это у вас надо спрашивать)))

Ирина Ирина

Тьфу-тьфу...мне мои естественные нравятся, не хочу превращаться в утку.))

Вова Пупкин 22.00

🤝 полный одобрямс!👍

Сергей Селиванов

Вообще, я думаю, эти губёшки нравятся только самим женщинам...

Ирина Ирина

Судя по ответам мужчин, получается, что так и есть.)

Kорнелия

Тем более Буланова далеко не красавица)) да и певица так себе

Ирина Ирина

До пластики была вполне симпатичная женщина.)

Новая Страница

Это бабам нравится дурами выглядеть.При чём здесь мужчины.

Ирина Ирина

Почему сразу дурами?

Новая Страница

Умная женщина такую шляпу не нацепит на губы

Ирина Ирина

А если не шляпу, а шляпку?)))

Новая Страница

Пусть хоть в одной шляпке,но натуральная )))

Ирина Ирина

))))) интересно, у кого какие ассоциации))

🇷🇺 Анжелика*

думала, сделает такие губки и ее сразу в депутаты изберут)

Ирина Ирина

Не знаю.) А она баллотировалась??

🇷🇺 Анжелика*

да)

Ирина Ирина

Не знала. )

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не знаю, я таких не встречал! Может кому и нравятся такие.

Ирина Ирина

Серьезно? Сейчас такие часто встречаются.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мне не попадаются или я на таких внимания не обращаю.

Ирина Ирина

Здорово!)

Юрий Хор. (Молодой)

🖼 Мне нравятся женщины вот с такими губами. 🧑

Владислав

Мне нет. И как целовать это чудище, если придется...

Ирина Ирина

Вот этого точно не знаю.)))

Аркадий

Какая разница! Главное,что женщины так думают

Ирина Ирина

Понятно. Спасибо за ответ.☺

Федор Монахов

я бы сказал что у утки - клюв.....нету там губ....

Ирина Ирина

Значит губы превращаются в подобие клюва....

Федор Монахов

надеюсь,только видимое.характеристика твердости не меняеться

Ирина Ирина

Не меняется.))

Игорь Дейлидович

Нет не нравятся, но и губы ослисы не очень...

Игорь Дейлидович

Вообще не лучше. Просто я мужчина.

Ирина Ирина

Не похоже

Игорь Дейлидович

А что Вам видется?)

Ирина Ирина

Напыщенный индюк🦃

Игорь Дейлидович

Мы женщины до кончиков волос,
Мы женщины по сути и по духу!
Мы женщины, а значит не вопрос,
Мы сотворим слона из мелкой мухи!

Мы женщины, а значит, мы их тех,
Кто не горит в огне, в воде не тонет,
И коль на кон поставлен наш успех,
Мы остановим поезд, что нам кони…

Мы женщины! Мужчинам не понять,
Как при ноге, размера тридцать восемь,
Мы купим туфли тридцать шесть и пять,
И свято верим, что потом разносим!

Мы можем родину продать за шоколад,
Но день и ночь мы «вроде» на диете…
Мы плачем и смеемся невпопад,
Мы в сентябре уже грустим о лете,

Нас может иногда попутать бес,
На ровном месте мы устроим драму!
Но все-таки, мы чудо из чудес!
Мы дочери, подруги, сестры, мамы!

Мы женщины! Мы, как вина глоток,
Пьяним собой без видимой причины,
Мы женщины, и да хранит нас Бог,
Как не крути, он все-таки мужчина…

Александр Костромин

Не нравятся, нам нравятся настоящность))))

Ирина Ирина

Ясно.)) К сожалению, постепенно настоящность становится немодной.

Александр Костромин

Ничего страшного, мы справимся

Ирина Ирина

Хочется верить, что однажды мода на естественность снова вернется.)

Александр Костромин

Да конечно вернётся)

Ирина Ирина

🤝🏼

Александр Захаров

Не вс т р р е е ча ллл. Чудовищ не встречал.

Ирина Ирина

Почему сразу чудовищ?)) Красавиц.))

Александр Захаров

Вашей Тане лет уже под триста, нашли красавицу....

Ирина Ирина

А что, женщина в возрасте не может быть красивой? Например, Элина Быстрицкая, какая красавица была даже в очень высоком возрасте...

Александр Захаров

Вы написали, что у нее утиные губы и это некрасиво. Я ответил, что превратила она себя таким образом в чудовище. верно?

Ирина Ирина

Но была же красивой до операции.)

Аламути

Так это ради нас? Хоть бы предупреждали...

Ирина Ирина

Как правило, да...)

Аламути

🤦‍♂️

Ирина Ирина