Ца
Царь

Из всех утрат, что в жизни невозвратимо?

Ответы
Елена Косарихина

все-таки - время!!! очень люблю песню из кинофильма "земля санникова" призрачно все в этом мире бушующем! есть только миг, за него и держись! есть только миг между прошлым и будущим!!!! именно он называется жизнь!!!! очень точно и правильно все описано в этой песне. преклоняю голову перед поэтом за эти стихи! а мелодия их дополняет! это шикарный дуэт..............

Ца
Царь

да..время

Владимир Алексеев

Дважды в одну реку ведь не войти, значит, невозвратимо ВСЁ. Но не всё ещё в жизни потеряно... Ещё терять и терять! Вернуть (в том или ином виде) можно почти всё, и для этого нужно всего две вещи - время и энергия мысли (Бог, творящая мечта, скорость мысли) - поэтому, если мало энергии, получится не то, если мало времени, получится не так...

Татьяна Цой

Утрата близкого человека. Здоровье можно попытаться восстановить, ко Времени можно приспособиться, а близкого уже не вернуть и не привыкнуть к этой утрате. Даже время не вылечит, только приглушит.

Luda Larina

Как всё правильно и правдиво! Похоронила мужа 24 января,прожили без 3 месяцев 55лет,плачу ежедневно,никак не могу войти в колею. Тяжко всё это переживать.,а время даже не успеет и приглушить душевную рану,т.к возраст.

Татьяна Цой

Сходите в церковь. Нельзя так. Думаю, его душа хочет упокоения, а вы не даете. Возможно я ошибаюсь.

Luda Larina

Спасибо.спасибо!!! Всё это делаю землю отпевали, сорокаус заказывала.Хочется увидеть Владимира во сне,но увы....

Татьяна Цой

И все же... Постарайтесь даже во сне его не вызывать.

Luda Larina

Спасибо за всё!.

Татьяна Цой

А вам удачи от всего сердца!

Мария

К сожалению, невозвратные издержки в жизни не столь очевидны. Когда что-то ушло навсегда, бывает трудно понять это. Прошлое не столь осязаемо как морское дно, но столь же недосягаемое.

Рая Ильясова

получается вся наша жизнь состоит из утрат: родители, молодость, здоровье, когда то и мы встанем в очередь. Надо все принять как неизбежное и продолжать жить....

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Ле
Лена-Сава

Вернуть бы тех… кого забрали небеса… Хоть на минутку — лишь увидеть лица… Чтоб посмотреть в любимые глаза… Сказать три слова… и отпустить их… к птицам…

А. Беркович

всё уникально....ни о чем не сожалеть - не будет хотеться это вернуть тогда)))) не грусти - потому, что это прошло, улыбнись потому, что это было))

Катюшенька Федотова

Вернуть бы тех, кого забрали небеса, хоть на мгновение, лишь увидеть бы их лица и посмотреть в давно забытые глаза и отпустить их к птицам....

Клавдия Щекланова

Не приведи Господи Вам испытать. Конечно потеря родных и любимых. И особенно, когда родители переживут детейпереживают своих детей.

Наталья Чайкина(Малахова)

много чего, что нельзя возвратить: утрату близких, молодость, здоровье, даже слово, брошенное необдуманно, тоже невозвратимо

Bella_Shagabayev

Совершенно согласна с вами!

Клавдия Щекланова

Не приведи Господи Вам испытать. Конечно потеря родных и любимых. И особенно, когда родители переживают своих детей.

Клавдия Щекланова

Не приведи Господи Вам испытать. Конечно потеря родных и любимых. И особенно, когда родители переживают своих детей.

Шс
Шсг

Не возвратима, только жизнь. Это для тех кто остался на земле, а ушедшим - это только переход в другое состояние.

Сергей Сухенко

Жизнь не возможно повернуть назад......(пела всем известная певица) Наверное каждый человек думает о своем.

Толеген Кенжигулов

Сама ЖИЗНЬ не возвратима! Она итак слишком скоротечна, жаль что человек это осознает слишком поздно!!!

Елена Виноградова

все. как сказал Соломон - и это пройдет. проходит все - и счастливые моменты в жизни и самые страшные.

Александр Граков

Моих пятнадцать тысяч. Три года назад занял тестю, а он говорит - заберешь долг с моих похоронных.

Владимир Кононенко

Нельзя вернуть только жизнь. Все остальное приходит и уходит по нескольку раз, а жизнь один раз.

Юлия Лопухова

К сожалению очень многое... И как правило,это самое дорогое... Включая жизнь близких людей...