Людмила Егорова

Когда будет следующий метеорит в России ?

Ответы
Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Андрей Урусов

Зайдите на мою страницу в контакте, или в одноклассниках в мои видео

Людмила Егорова

ОК , зайду...

Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Людмила Егорова

Ну , Молоток !! Здорово ! 😀 ✋

Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Елдар Муратов. . .

Слышал, что это будет в 2029 году, и что его сила будет равно 1000 атомным бомбам, и что разнесёт Землю в пух и прах, и про то что оно ударит в Тихий океан в 5 утра по Московскому времени. А учёные еще не создали против него оружия. Считается, что для уничтожения метеорита учёные будут использовать мощную атомною бомбу (но его еще не разроботали) против него

Николай Антонов

.......Люждмила..... пока н7е будет тоакого ь всеобще-известного.... нас настоящие БОГИ оберегают.....это в Ю,тубе посмотрите пожалуйста.....

Николай Антонов

Жизнь прекрасна!....Спора нет.... Ох, уж этот Интернет... Статусы со всех сторон, фотографий миллион..... Круг друзей намного шире... В жизни только три... четыре. Кто грустит... Кто веселится... Жаль нельзя увидеть лица... Руку тоже не пожать..... Остается смайлик слать.....Жизнь прекрасна!.....спора нет..... Одноклассники, Привет!..

Людмила Егорова

Никола , Класс !!! 😀

Людмила Егорова

https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Даже не знаю, когда Академия Наук нам это вновь продемонстрирует... Вот экономисты опять готовят России очередной метеоризм...

Людмила Егорова

нам не привыкать к их чудачествам...

Владимир Логинов

А любое время вот в Индии слышали прямо в голову кому то попали какая точность чтоб миллион километров и точно в голову

Людмила Егорова

да уж... https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций ...мы все - богатые Акционеры , чего и вам желаю ! потом пообщаемся , ОК ?! ✌️ ✋

Владимир Логинов

Что это юная орди реклама

Людмила Егорова

нет , реальная Компания ! не поленитесь , загляните ! 😊

Андрюшка

недавно в канаде упал в лес небольшой но его засекли и обещали награду нашедшему в размере 20 тысяч долларов

Людмила Егорова

ОК ! Если вы - житель России или СНГ , крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладут на аккаунт , потом переводят их на счет в Банке, но нужно вас проверить : Вы это или не Вы , поэтому вам придется оплатить 4,4 $ через платежную систему PayPal и эл. почту gmail.com .....вот : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NUO=

Виталий Иванович Вербицкий

Посмотрите на ночное небо - сколько падающих звезд-метеоритов, просто такого размера - поживем увидим...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам! 😆

Людмила Егорова

и Вам того же !

Виктор Маркин

нескоро. блиско через 100лет.если будет угроза-разорвут атомной бомбой. но вероятность встречи мала.

Людмила Егорова

вот и ладушки ! ✋

Виктор Маркин

успокоил? ок.

Людмила Егорова

успокоил ! 🙏

Се
Сергей

Вы как про новинки кино спрашиваете))))))) Что прошлое падение в онлайн просмотре--пропустили????)))))

Се
Сергей

Так я за богатством....за чем же еще)))))

Людмила Егорова

так вы зашли по ссылке ? https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Се
Сергей

Нет......у меня же другие способы)))))) А по ссылке---один набор утомит))))

Людмила Егорова

отдыхайте , ОК ! 🙏

Се
Сергей

Уже в НИРВАНЕ))))))

Олег Коваленко

Думаю, два раза в одну и туже яму снаряды не падают. Могу точно сказать, не в Челябинске.

Людмила Егорова

так и я там не живу.... 😀

Олег Коваленко

Всё, продам квартиру возле моря, и еду жить в Челябинск. 😄

Людмила Егорова

вот-те -на ! 😂

Людмила Егорова

Предлагаю вам стать богатым Акционером , вот сайт , если охота - загляните , вирусов НЕТ ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NUO=

Надежда Р....

Ой, не надо нам их больше! Нам его хватило! На всю жизнь запомнили! Столько шума наделал!

Людмила Егорова

Как же ! помним ! Слава Богу - в озеро упал ! Правда , воздушные волны слегка пошалили... 😀

Надежда Р....

Ну да было дело)))) Но больше не хочется это снова испытать!

Людмила Егорова

Надежда ! Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций , мы все - Богатые Акционеры , чего и вам желаю ! https://www.akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Александр Себихов

Вы, наверное, имели в виду метеоры или болиды? Метеориты в России падают ежесекундно...

Андрей

вроде как есть претендент, называется Апофис и прибудет он в ближайший раз, к 2029 году.

Людмила Егорова

Спасибо , Андрюха ! придется мне его дождаться ...очень хочется дожить ...до 29 года...

Viktor Nnn

надо измерять по методу А.Черняева. он чебаркульский с точностью до часа предсказал.

Людмила Егорова

Значит , А. Черняев и знает ...Молодец !

Viktor Nnn

знал.

Kruglov Valeriy

в 2029 году Апофис должен мимо пройти а вот в 2036 есть выроятность упасть большой очень

Kruglov Valeriy

есть конечно к тому времени прогресс лучше будет и отклонят камету а вот маленькие такие как мяч и немного больше постоянно падают

Людмила Егорова

так что , береги себя и близких , выходя из дома, глянь на небо : всё ли в порядке ?

Kruglov Valeriy

я космос немного знаю увлекаюсь им пока все нормально но есть и не ожиданные кометы их можно увидеть за пару дней вот те могут навредить но для земли не опасно

Людмила Егорова

и на том - Спасибо !

Kruglov Valeriy

все будет нормально не допустст этого удара

Александр Лапидус

сейчас в Кремле работают над этим, американцы хоят чтоб к ним. но нам тоже нужен.

Людмила Егорова

чем дышите , что нового ? 😊

Александр Лапидус

:)плавный переход, - купил билеты в Грецию, еще месяц назад, а тут Турцию вновь открывают. куда крестьянину податься?

Людмила Егорова

куда душа желает ...тем более , билеты куплены... 😀

Александр Лапидус

Обречен на Грецию...

Кот Горный Пик.

смотрика!удивительно,оказываеться это и мишек волнует:в августе уже бахнет

Людмила Егорова

Нет ! Только за верификацию вашего аккаунта - что вы -это вы и никто другой : плата 4,47$ через платежную систему PayPal и почту gmail.com...

Кот Горный Пик.

тут наверное без бутылки не разберешься а я ведь не пьющий

Людмила Егорова

так и я не пьющая ! Хотите дам ссылку , попадёте на сайт и почитаете ... ✌️

Кот Горный Пик.

можно

Людмила Егорова

Эта ссылка здесь не работает , поэтому , перепишите её сначала на лист бумаги , потом без пробелов внесите в браузер , нажмите =энтер= и выйдет сайт : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NUO=

лучше не надо, а то американцы в гроб полягут. и так у них нервы не в порядке.

Людмила Егорова

у них зато всё обклеено долларами...а у нас Что ? отвратительные кладбища... 😫

да наши кладбища огого, хэллуин позавидует

Дайлова Надежда Гомель

Встречать собираетесь или на пролетающий садитесь? 😜

Ирина

😀

Людмила Егорова

на билет не накопила ... 😀

Дайлова Надежда Гомель

Ааааа....ну это дело такое житейское....копите))))

Зоя Овсиенко

Их всегда много вокруг Земли летает. Просто у Земли неплохой ЩИТ...

Людмила Егорова

я обожаю жару ...люблю , когда на улице 39-40 градусов жары...всем плохо , а мне - отлично ! Но зимой в моей комнате всегда открыто окно ( не настеж , конечно , а так , как у пластикового - сверху) 😂 👲 👳 😄

Зоя Овсиенко

У нас тоже - хорошее отопление и возможность проветривания...))

Людмила Егорова

я не проветриваю ...я так живу ...

Зоя Овсиенко

Я - тоже.

Людмила Егорова

Молоток ! ✊ ✋