Сп
Спрашник

Вчера состоялась презентация нового Iphone от Apple что вы думаете о новинке? Если всё равно можете не отвечать=)

Ответы
Александр Кузьмин

По Сеньке и шапка, по Еремке колпак.70 тыщ дорого. Самсунг последний получше будет. Понт и боле ничего. Харлей, Зиппо, Эппл и т.д. Смущает только цена.

Светлана Самарина

Ничего из ряда вон выходящего...Каждую минуту кто-нибудь что-нибудь придумывает, выпускает и т.д.

Анна Кротова

Да, замечательно!!! Но я к сожалению, не видела презентацию )) Надо будет посмотреть )))

Анна Кротова

А если обсуждается - зайди в интернет... Там много чего интересного!!!

Сп
Спрашник

точно! есть же интернет!

Анна Кротова

Вот так вот, Родя )))

Сп
Спрашник

Спасибо Аня=)

Анна Кротова

Ага ))

Ольга Смирнова

Не все равно. Просто не видела этой презентации. Поделитесь впечатлением?

Наталья Владова

думаю как денег собрать на то что есть .. а новинка это всегда хорошо

Татьяна Мальцева

интересно посмотреть конечно...попользоваться

Горшков Александр

терпеть не могу всю их корпорацию и продукцию

Наташа Сурикова

Зачем новый если этим еще года нет

Леха Смирнов

ДОРОГОЙ ПАДЛА...ЕСЛИ БЫ БЕСПЛАТНО

Ирина Дерец

Я вообще этим не интересуюсь

Алексей Щегольков

Все равно отвечу - все равно.

Светлана Svetlava

Жду с нетерпением в продаже.

Михаил Семёнов

нечего ещё лучше выйдет

Григорий Николаевич Васильковский

меня это не интересует

Юлия Миназова

говорят очень крутой

Сп
Спрашник

не то слово)

Сергей Сергеевич

Толку от них нет, только времени много занимают в жизни человека

Надюшка Цыпышева

МНЕ ВСЁ РАВНО

Тanya Brodchev

Универсал!

Наталья Оганян

это классно

Гриша Миськов

это классно

Tata

не буду...

Есяахаххххх

...