Бахром_С

🖼Кому витамины, кому пища для мозгов.

–1
Ответы
Ваня Иванов

16..но это детство..лучше дифференциальные для знатоков выкладывайте.

Бахром_С

Даже если так, что детские - Вы неправильно решили задачку. 1+10+3

Ваня Иванов

2+10+4=16

Бахром_С

Увеличьте снимок. Там в стопке не 4, а три бананов, и кокос тоже - не 2,а 1

Ваня Иванов

да,забавно:)

Бахром_С

Вот теперь можно перейти к книжкам Л.Понтрягина - Дифф.урав. готовы?))))

Ваня Иванов

:)можно посмотреть.

Ольга

Ой,я наелась уже,мне лень мозгами шевелить🤣

Бахром_С

🤣👍

Андрей Белка

14.

Бахром_С

да

Cветлана

10+4+какос 2,но нарисован 1,значит 1?15 или 16

Бахром_С

1(кокос)+10(ябл)+3(банан)

Cветлана

Почему банан 3?18-10=8 и пополам будет 4

Бахром_С

в во второй и в третье строчке -да, бананы в стопе - по 4, а в 4ой -ровно 3

Cветлана

Точно, кокос заметила, а банан нет.

Бахром_С

😇👍

Cветлана

🤝

Галина

10+10+10=30 ;18-10= 8 :2=4; 10+4+4+18; 2:2=1;4-1-1=2; 1+10+4+15

Бахром_С

1+10+3(!!!)=14

Галина

доброе утро!!! А ПОЧЕМУ 3?

Бахром_С

Бананы !!!! Там их 3

Галина

значит пора очки адевать.

Are You Looking For Me

Завтра напишу ответ

Бахром_С

буду ждать)

Are You Looking For Me

Ок

За
Завсегдатый

У меня 16 получилось

Бахром_С

1+10+3

Бахром_С

🖼

За
Завсегдатый

3 яблока, получилось 30. Яблоко это 10. Далее яблоко + х + х Получилось 18. 18 - яблоко получается 8. Отсюда получаем 2 числа х это 4, бананы. Далее у нас получается 4 - х получаем 2. 4-2 находим число х кокос и получаем 2. Далее: кокос + яблоко + бананы. Подставляем числа: 2+10+4 получается 16

Бахром_С

Кокос -2 (точнее 2 половинки - т.е, по 1) А бананы в стопке по 4 (тоже по 1). а в последней строке их 3)))

За
Завсегдатый

Мне как то всë равно, сколько там в стопке бананов и кокосов)))) нарисовать там можно и за бананами ещё пол банана. Видите половину банана? Нет! А половинка там есть)))) и ответ другой получится))))

Юрий Ерофеев

Это мы про что?

Владимир Ковалев

Похоже, что 14.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ситырнадцать

Бахром_С

да

~L
~Eva Lansca~

Оивет : 14.

Бахром_С

Да👍

Алён@ Сансет

14 или 15.

Бахром_С

14=1+10+3!!!

Уральская Рябинушка

1+10+3=14

Za
Zara

1+10+3=14

Бахром_С

Умни́ца

Za
Zara

Ок

Светлана Савельева

1+10+3=14

Бахром_С

да

Наталья

1+10+3=14

Бахром_С

да

Mariwa

1+10+3=14

Бахром_С

5+!!!!!!

Ле
Леди

16?)

Бахром_С

1+10+3

Ле
Леди

2+10+4 ж

Бахром_С

Увеличьте снимок )) Там половинка кокоса (1) +яблоко(10) и + 3 банана в стопке)))

Ле
Леди

😳

Бахром_С

🖼

Александр Патриот

16 ?

Бахром_С

1+10+3

Бахром_С

Увеличьте рисунок

Андрей Белка

14 !

Бахром_С

да

Pələng

=14.

Бахром_С

👍