Минзифа Уланова

почему когда я включаю компьютер вылезает ошибка

вылазиет синее окошко с ошибкой это если включен режим не выключать компьютер при ошибке а если не ставить его на этот режим то он перезагружается

что делать ???

Anna Liqai

Драйвера надо обновить

Дмитрий Меркулов

смотря какая ошибка и надпись. причин много. укажите пожалуйста поподробнее

Гу
Гуис

Ну и ЧТО ИМЕННО написано в "синем окошке"? Какая именно это ошибка? Код ошибки - в любой поисковик, и будет тебе счастье...

Екатерина Рябцова

ошибка похоже секретная. скрин где?

Ольховский

Код БСОД (типа 0x000000000) вбей в гугл и почитай форумы об этой ошибке. Если ошибка программная, сделай откат ОС ( F8 при старте компа - загрузка последней удачной конфигурации) Если ошибка аппаратная, замени устройство, которое вызывает БСОД.

Инна Соловьева

код ошибки напиши? ответим

Вася

Да хоть 100 скринов выложи-дальше советов обновить драйвера, переставить винду и проверить железо, тут дело не пойдет. Этим ошибкам посвящены целые серьезные форумы, и все равно, толку-ноль. Причин одной и той же ошибки может быть от одной до нескольких десятков, так что все это переливание из пустого в порожнее. Никто ничего умного не посоветует.

Анастасия

долго не включай компьютер и потом ты сможеш бспроблем его включить

Анастасия Дудина

Имелась аналогичная проблема, решить получилось с помощью этого:

На
Наталья

Была аналогичная ошибка, исправил за минуту с помощью этого: