Алеся Кабаева

Почему при старте компа вылезает такая ошибка?

Оксана Цуркан

панель управления.. установка и удаление программ... удали привод daemon tools-если он тебе действительно нужен поставь новый... лично я им не пользуюсь.

Александр Серенко

Данное приложения является более не рабочем.
И не может загрузится.

А вылазит при загрузке потому, что находилось и находится в авто загрузке.

Александр Сёмин

с daemon tools что-то. Удали и установи снова. Ну или же почистить реестр от программ в автозагрузке.

Николай Вавилов

поставь программку CCleaner и в автозапуске (в этой программе) убери всю фигню, кроме антивиря. и почисти реестр.