Вадик Павленко

Вот такая ошибка вылезает.

"C:\Windows\System32\ieframe.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.

Алина Садковская

ieframe.dll является DLL-файлом, который отвечает за компонент Internet Browser в ОС Windows.

ieframe.dll может быть заражен вирусом, который распространяется через социальные сети.

Устранить ошибку ieframe.dll можно переустановив всю систему, можно и без переустановки, для этого:

1. Скачайте программу DLL Suite, установите и запустите её
2. Нажмите кнопку Пуск сканирования проверить ieframe.dll ошибки
3. Нажмите, чтобы решить все проблемы ремонта ieframe.dll

Надеюсь этот способ вам поможет )))

Ася

Сделай тупо откат системы

Анна Пастушкова

пацаны помогите вылетает вот такая ошибка когда я запускаю дефраг и игры как исправить ошибку которая вылитает при любых играх ''C:\PROGRA~1\MICROS~4\Office14\1049\GrooveIntResource.dll"либо не преднозначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Побробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой. что делать? как от неё избавиться?