Гульчачак

Почему компьютер сам выключается и включается? А потом вылезает окно системы востоновлена после серьёзной ошибки.

А потом вылезает окно системы востоновлена после серьёзной ошибки.

Алексей Кузнецов

Скорее всего, это серьёзный системный сбой (хотя может быть и "перезагружающий" вирус) .
Рекомендовал бы, заархивировать всё что важно,
и вручную восстановить систему на более раннюю дату (когда всё было нормально - через "Пуск" - "Восстановление системы").

Better Fellow

Лучше самому ничего не делать, а позвать специалиста, пока система не умерла 🙂

Юрий Ясинский

Имелась такая же проблема, используй mwfix