Elena Orekhova

Почему у меня компьютер выключается?

Просто выключается когда я захожу какую-либо игру, вот например: Зашел в Counter-Strike 1.6 и у меня через 1-3 минуты выключается компьютер! Скажите пожалуйста в чем проблема?!

Vadim

Потому что перегревается твой комп, вот и всё.

Марианна Смирнова

Перегрев коплектующих

Оганнес Джинанян

Почисти системник от пыли)

Анастасия Пивоварова

Перегревается. Либо слишком много пыли внутри, либо пересохла термопаста на процессоре, либо что-то выходит из строя.

Ладо Гигиташвили

много значит играл в ксс, перегрев дай ему отдохнуть

Мария Романова

В контре Забанили))

Виктория Мищенко

БП или материнка. посмотри нет ли вздувшихся конденсаторов на маме...

V@
Vassilissa @

Скорее всего перегрев, но может быть ошибка игре или вирус в самой игре, качай с оффициальных сайтов, переустанови ОС.