Алексей Куликов

Почему компьютер сам выключается вовремя игры?

Когда захожу в игру минут через 30 компьютер отключается сам, причём обычно когда пытаюсь его снова включить он начинает загружаться и не показав рабочий стол опять же выключается. Раньше всё было нормально, потом потом пошла такая вот ерунда. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?: (

Nihao Nihao

90% Перегрев

Маргарита Морослина

Комп переживает за своего хозяина и дает возможность отдохнуть

Ольга Широкова

паранормальное явление

Екатерина Абрамова

проверить блок питания
почистить от пыли

Надежда Глазунова

Перегревается

Дмитрий Орехов

перегрев.. .
почистить, сменить термопасту или термопроводящие прокладки