Tanja Will

Пора людям в любой стране понять, что их враги не другие народы, а аферисты , чиновники собственного государства, которые используют людей против других народов, всего лишь ради личного обогащения?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не равняй и не сравнивай нашу нищую,отсталую,убогую и абсолютно не нормальную ,а ровняешь шаломовскую рфию с нормальными,цивилизованными и развитыми современными странами Европы.Сама там не была и сама не видела.Там и близко такого бля*ства как у нас нету.

Василий Бубновский

Эта бредятина сразу и ясно говорит о тебе, как о человеке весьма недалёком и туповатом. Как ты представляешь себе сейчас прекращение зачистки националистов в Украине? Просто взять, увести оттуда армию и позволить пидорасам разорвать Донбасс?

Василий Сычёв

Золотые слова.. Для начала надо навести порядок в собственном доме и своим поведением и уровнем жизни стать примером для, других.. И тогда никого не надо будет завоёвывать силой.. Они сами , по своей воле попросятся к тебе в дом..

Михаил Киранов

Именно

Василий Сычёв

Спасибо Михаил.. И спасибо Андрею . Он тоже поставил лайк моему ответу. Всех благ.. Мира всем...

Михаил Киранов

Если Россия за счёт собственных сил сможет избавиться от импорта и начнёт развиваться, появятся другие государства, которые захотят с ней дружить. И не надо будет никого завоёвывать.

Василий Сычёв

Хорошие слова. Но в реалии дела обстоят не так оптимистично. На протяжении двадцати лет российские и власти мало что вкладывали в развитие собственного производства. А зачем? Качай себе нефть и газ, продавай за границу, получай сверхприбыли и живи припеваючи... И думали что так будет всегда.. А нет... Пришла беда... Открывай ворота...

Михаил Киранов

Вот поэтому я и написал "если". Что завод произведёт, определяют рабочие, те, кто реально производит. Но что он будет производить, определяет его руководство.

Тот Самый Команчи.

А наш народ такой, сейчас под этим вашим очень разумным вопросом поставят лайк, а сами пойдут и подпишут контракт воевать с Украиной. Они называют это загадочной русской душой, и даже гордятся этим.

Al
Alexc

попытайтесь пойти на кладбище и сказать усопшим что не стоит разлёживаться - дел и так много. вот и тут - с тем же успехом. ибо большинство думает не более чем покойники - мозги то промыты ...

Владимир Никитенко

В любой стране действительно есть люди,понимающие суть происходящих событий. Таких людей много. Но они ничего не могут сделать.

Геннадий Смоляков

Да ну? И вправду? А кто тут вот кричит: Россия впереди всех! , тех что не слушать?

Геннадий Смоляков

Что такое чёрный список?

Tanja Will

В чёрном списке индивидуумы, с которыми вы не хотите иметь ничего общего.Идёте в настройки и там найдёте

Геннадий Смоляков

Да нафиг надо

Tanja Will

Опять же это по собственному желанию

Геннадий Смоляков

Понял, не стреляйте

Aлексей Бизунов

Какой надуманный самоуверенный тезис ограниченного интеллекта.

Хронит Бронхический

Не торогайте чиновников - народ крепчает! А.Райкин

Странnick

Это так..мы лишь инструменты государства

Сергей Андреев

Но кто прислушается к коммунистам?

Tanja Will

А при чём здесь коммунисты?

Сергей Андреев

Но и коммунисты тоже 😉

Со
Сором

По сути враг у всех один - россияне

Виктор Дайвер

Жаль что многие не понимают этого

Анатолий Сигуля

🖼 вся суть государств

Tanja Will

Далеко не всех государств, но этого, в данном случае!!!!

Ко
Котэ

Давно пора,но не хотят понимать

Слава З С У !

ну вы ведь точно не из россии)

Tanja Will

А почему вы так подумали?

Слава З С У !

потому что, увы, я так и не встретил здесь русских и не рашистов. всем давай побольше убитых украинцев, которые не дают им зажить так как они того заслужили)

Tanja Will

Я жила 30 лет в СССР и СНГ.Теперь 27 в Германии. У меня достаточно знакомых из Украины и РФ.Я поражаюсь: как можно было два народа довести до этой эскалации??

Слава З С У !

как говорил доктор гебельс: дайте мне СМИ и я за год из народа сделаю стадо свиней. рашистов надрачивали целых 10 лет

Александр Шебалин .

Да,но мало кто это понимает.

Александр Шебалин .

Говорил и буду говорить?:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния".

Tanja Will

Вы правы на 100%!!

Да
Дамир

А кто заставляет стрелять?

Tanja Will

В актуальной войне? Начал путлер!

Да
Дамир

Донбасс тоже он?

Tanja Will

2014? начал путлер

Да
Дамир

Каким образом? Какого хрена украинская банда не выполняла Минские соглашения??? Согласно этим соглашениям Донбасс оставался в составе Украины. Сейчас что, лучше? У России каждое последующее предложение хуже предыдущего. Мозги включайте

Василий Тимощук

👍лучше - не скажешь !😊

Сергей Петров

Обнуленноый наш враг