Эм
Эмма

Вы делаете приобретения чаще для пользы или для души?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Эм
Эмма

Дыхание жизни ни что иное, как душа. Без души человек мёртв.

Максим Jw

Нет. Дыхание это дыхание. Живой человек или душа = тело + дыхание. Также второе значение слова душа согласно Библии, это жизнь человека как дар божий

Романа

Для пользы уже всё практически есть. Для души. Иногда разносит не на шутку, наутро, поостыв, думаю :"А на хрена?".

Анна

Так польза тоже приносит моральное удовлетворение. Так что для души всегда, а иногда и практическая польза)

Ка
Калипсо

По настроению...вообще было такое,как напокупала...в себя пришла и в шоке...как это вапще так?!))

Викентий Ви

Для пользы надеюсь я уже сделал, теперь работаю над продолжением пользы для души!

Леонид Музафаров

Семьдесят на тридцать. Себя баловать изредка надо, психологи советуют.

Alone In The Dark

Какой смысл что либо приобретать если это просто - ДЛЯ ПРОСТО ТАК)) 🙃😁

Константин Дос

если вдруг приобретение оказывается полезным, то на душе так хорошо..

Евгений Шевченко

🤣 теперь уже только для "поесть"... белкам, птичкам и себе потом))))))

Nn

Последнее время хватает ума объединить и то и другое в покупках)

Кузьмин Антон

Хлеб мне для пользы, а картина для души, что же я чаще покупаю?))

Евгений

Для пользы. Душа как-то не зависит не от каких приобретений.

Эм
Эмма

Душа ответственная за настроение.

Евгений

Похоже так. Это вам 🌷🌹🌷

Юрий Иванов

Чаще хапнуть по дешевке, затем жалко на помойку выкидывать.

F.
Fog .

Чаще для пользы.Для души есть всё.Да и много ли душе надо?))

Евгений Во-Ин

дорогое - для души.. и нафиг не надо.. ну как новый телефон

Светлана Олейникова

Моя душа требует пользы, и это совпадения меня радует!😂

W Ser G

Чаще уже не делаю. А вот реже и не для а потому что надо

Леди Кена

Я скупаю парфюмы...в коллекцию..думаю..что для души

Эд
Эдуард

Я транжира и приобретаю порой бесполезные вещи.

Игорь Морозов

Скорее для души - для пользы всё уже сделано !👌