Григорий Жиманский

Ну что ж, дворец почти готов к заселению хозяина!)) (Скрытая съёмка во дворце путина)

Ответы
Ма
Малчонка..

ещё один обсасыватель вылез..🤣🤣🤣как же вам ПУТИН поперек горла встал !!🤣🤣🤣но увы ещё 6 лет терпеть будете..а Россиянам при нем жить намного лучше ,чем как при Ельцине или Горбачеве..за то ЕГО и любим..

Григорий Жиманский

А кроме ельцина и горбачева во всей рассее никого нет😂😂😂😂😂😂

Ма
Малчонка..

именно...таких как они уже нет..

Хелька .

Была на даче Сталина , там вся сантехника немецкая , и победил СССР Германию , здесь сантехника американская , по аналогии -победим Америку , Йу-хо !!!

Хелька .

Через суд !!!

Григорий Жиманский

Российский?😁😁

Хелька .

Переключись

Котик - Наркотик )))

Скрытая съёмка профессиональными камерами — кто в это верит какой дурак ? 😸😸😸

Григорий Жиманский

Какими профессиональными камерами? Как в это можно не верить?????

Морошка

зачем им все это? Жить-то осталось....Как раз на домик в деревне.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вера нужна,но без фанатизма.

Григорий Жиманский

Зачем она нужна??????

Морошка

чтобы жить с оглядкой. Хоть немножко по Заповедям.

Григорий Жиманский

Мне хватает уголовного кодекса. Какой то невидимый глаз, следящий за мной, мне не нужен, чтобы быть здравомыслящим человеком.

Морошка

не...под боженькой ходить веселее, чем под уголовным кодексом:)))))

Елена Корсикова

О! Уже мертвяки тут с вопросами. Давно до костей облез?

Прохор Молчанский

Спасибо, мы мало знаем, как нас грабят.

Григорий Жиманский

А главное кто!

Прохор Молчанский

Про него и показали, кто первый вор и "крышует " остальных воров. друга - Чубайса отпустил. Он его учил воровать. А Чубайса учили в Америке.

Григорий Жиманский

Что за больные умозаключения??))

*Елена Сергеевна*

Скрытая))) Лично прям позвали...

Григорий Жиманский

Что личто позвали?

*Елена Сергеевна*

Поснимать...

Григорий Жиманский

Зачем преувеличивать? Там еще ремонт не закончен. Какой-то строитель, уборщик, за неплохую сумму согласился прогуляться по дому с камерой. Проще некуда.

*Елена Сергеевна*

Да пофигу, если честно... Пусть гуляет

Григорий Жиманский

Да и мне пофигу. Пусть гуляет. А то, что путин на ворованные деньги себе дворцы строит мне не пофиг.

Слуга Государев

Фотошоп Навального для укров

Григорий Жиманский

Аха, фотошоп😁

Слуга Государев

Хана украм

Настья И К*

🖼У каклов круче ...

Ушла...чья-То Роднулька..

ещё один сказочник-озабот)))

Le Gushon

Откуда у них эта съёмка?

Григорий Жиманский

Это так важно?)

Le Gushon

Да.

Григорий Жиманский

Почему?

Le Gushon

Так откуда? 🙄

Григорий Жиманский

Почему для тебя важно, кто снимал??

Le Gushon

Подумай...

Григорий Жиманский

Просто ответь.

Раиса Бобкова

Бред сивой кобылы...

Григорий Жиманский

Ты о чем?

Konstantin Leytan

🖼

Софья Жукова

🤦‍♀️

Лу
Луна

Спс

Аламути

😁