Nobody

Мы с моей девушкой любим сэкс, но её сын спит с нами на диване, а меня это комплексует. Как быть, если он постоянно рядом?

Валерий Большаков

купите ему отдельную кровать

Oleg

а еще лучше сделайте детскую отдельную... или только на пое**ться способны

Ирина

вы че озабоченные?

Арв

подите в вану или на кухню или сыну купите диван

Вадим Царев

Уснет перекладывай на другую кровать, все так делают!

Ка
Карина

странные вы... купите действительно или себе другую кровать или ему. а лучше комнату. раз уж сын уже есть, явно не маленькие.