Коля

Обычно вход в публичный дом обозначается красным фонарем.Откуда эта традиция?

Ответы
Планета

не знаю как то ни разу не встречала красных фонарей, но по логике вещей если пленку проявляли при красном свете чтобы не засветить, то и красный фонарь наверное нужен, чтобы не споткнуться в темноте, ну и не засветить лица....

Коля

нет

Владимир Хорламов

заплатил и едь спокойно ..

Коля

нет

Валерия Кипелова

Из Амстердама?

Коля

Из Греции.

Валерия Кипелова

Интересно

Коля

Диоген