Сергей Н

На кухне идельный порядок, всегда.Стол чист, посуда помыта, ложечки обязательно лопастью вниз. В комнате же не убирается по 3-4 недели, на телевизоре рисовать можно. Вот как такого человека охарактеризовать?

Ответы
Сергей Малыгин

Кухня и спальня - женская зона ответственности, они там полноправные хозяйки. Гостинная, гости, общение семьи с другими людьми - мужская зона ответственности. На счёт пыли можно ведь договориться с хозяйкой подарками отбиться или если она устала то пригласить в дом домработницу на час.

Ирина Шапиро

мдаа, интересная избирательная способность. Если женщина, то неосознанное стремление навести порядок в семейной жизни, скорее всего этого нет, т.к. на подсознательном уровне кухня олицетворяет для нас семейный очаг.

Ольга

Этот человек любит поесть и всё, что связано с едой и с приготовлением пищи для него важно, поэтому и порядок. На остальное ему наплевать, перешагнёт и пойдет дальше. Скорее всего это мужчина-холостяк

Сергей Н

да

Ольга

😊

Надежда Феоктистова

очень сложно судить кого-то я вот тоже своё рабочее место не в идеале но стараюсь и во всём доме как-то чистоту соблюдать ведь и самой приятно

Людмила Канивец

Скорее всего, это занятый на работе холостяк. который редко бывает дома. Пришел, поел, убрал за собой и спать... Утром - спешит на работу.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел. 😱🤷‍♂️

Анфиса.

Видимо в семье разделение труда.Ей кухня,ему комната.А раз ему комната,то целый день лежит на диване и кричи:"А Чопожрать?"

Елена Данилова

Зал -это твоё царство. В её царстве -на кухне красота. А в твоем царстве ....ну тут уж ты сам , как решишь, так и приберешь

Елена Порчелли

Ну не чистюля, точно! У чистюль порядок везде! Она не придаёт значения комнатам... Ну может ей помочь уборкой....

Цельная Ягода 🍒

Могу с уверенностью предположить, что у такого человека и в ванно-туалетной комнате идеально чисто? !))

Студент Валера)))

Просто телевизор не на кухне!!!))

Людмила Андреева

Если это один недостаток-терпеть... Взять влажную тряпочку самому вытереть пыль , что бы жена видела...

Светлана Ахмедова

Есть любители мыть посуду.....А есть те, которые ненавидят уборку в комнате, вместе с вытиранием пыли.

Ирина

человек выбрал свое место обитания,где ему комфортно,а на все остальное пространство-наплевать

Не Ангел

Он просто на кухне живет. Видимо в комнате пусто и страшно, а в кухне классно. Ура ночной дожер.

Владимир Васильевич

Возьми тряпочку протри пыль. Возьми пылесос. Застели диванчик аккуратно и будет тебе счастье!

Людмила Ульяновская

Любителем только кухни.А остальное пусть возьмут на себя телевизор и прочие места.Приучиться

Татьяна И.

Здоровый человек у которого нет аллергии на пыль, я бы обчихалась и кашляла бы беспрестанно.

Эльвира Пермякова

Разные есть. Знаю людей, которые намывают окна постоянно и полы, но всюду разбросаны вещи...

Виталий Рогов

Дети обычно копируют своих родителей, считая такой быт и поведение нормой. Взрослея, они передают эту "норму" в свои семьи и в своих детей.

Эльвира Пермякова

Возможно и так, Виталий

Виталий Рогов

Эля, я редко утверждаю и обобщаю. В этом случае употребил слово "обычно"

Мария

Неряха,не любит мыть пол,влажную уборку,короновирус поцепит,попугайте ,может подействует

Людмила Ломаева

возьмите и помогите убраться... она на кухне а вы в комнате... И будет у вас порядок везде.