Ирина

хочу сделать салат с зеленой спаржевой фасолью? Порекомендуйте рецепт?

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Фасоль слегка обжарить до жёлтого оттенка,ть на сливочном масле, слегка отварить, добавить свежую зелень, сыр через тёрку, немного лука

Ирина

а вы не принимайте близко к сердцу

Dzhanik Он Же Alexey

Ага. Пишу нормально, но скидывается вот так.

Ирина

клавиатура , что то барахлит

Dzhanik Он Же Alexey

Ощущение такое, как будто "мозг" компьютера тормозит.

Ирина

не приглашал специалиста посмотреть агрегат

Сергей Павлович

Сделайте из помидорчиков орурчиков и редисочки ! Добавте лучок и укропчик , заправьте сметанкой!!!!!!

Ирина

спасибо

Михаил Алексеенко

Отварить, покрошить на цилиндрики, приправить СМЕТАНОЙ! Соль- по вкусу.

Саша Ярошенко

ВЫ ТАМ С КОСТЮЙ ФЕДОТОВЫМ А Я ТУТ ПРИЧЁМ

Ирина

Вам очень трудно, это даже представить невозможно

Саша Ярошенко

Я НЕ ЭТОГО НЕ БОЮСЬ ..У МЕНЯ ПОКРОВ БОГА . ..А ЗЕМНУЮ ЖИЗНЬ НАДО КРЕПКО ТЕРПЕТЬ . СТИСНУВ ЗУБЫ ДАЖЕ ЕСЛИ КРОВЬ С ГЛАЗ . И ДЫШАТЬ НЕТУ СИЛ ..МНЕ НАДО ПОМНИТЬ ЧТО БОГ ВСЕГДА РЯДОМ ..

Ирина

терпения и сил вам

Саша Ярошенко

УДАЧИ А ВЫ ТОРОПИТЕСЬ ДЕЛАЙТЕ И ВЫ ОБЕЗАТЕЛЬНО СПАСЁТЕ СЫНА СВОЕГО .. Я УВЕРИН ЧТО И МАТРЁНУШКА МОСКОВСКАЯ МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ .. МЫ С НЕЙ ОДНИ ..

Ирина

Я обязательно проследую вашим рекомендациям

Ва
Валера

турша то бишь, да просто закусь и все

Алексей Заславский

А ЧТО ЭТО- СПАРЖЕВАЯ ФАСОЛЬ?

Сергей Бодиш

охапка дров и плов готов

Ел
Елена

таких салатов не делаю

Валерий Шилов

Христос воскрес!

Ирина

воистину воскрес