Лина Савельева

щенок смесь овчарки? ? или ровейлера?

Сергей Семенков

Смесь дворняжки с дворняжкой)

Азиза Бахронова

по мне так дворик двориком

Лиза Лиясова

скорее овчарки
вот тоже метис овчарки

Ay
Aysidora

больше на метиса овчарки похож, и очень похож на метиса овчарки
милашка кутенок, очень хорошенький (ушки ему обязательно поставьте)

Петр Носов

вот метис ротвейлера сравните

Альбина

да метис кого угодна, вы по окрасу решили, что он или овчарки или ротти метис? Дворняжки тоже такого окраса бывают 🙂

Админ

х. кого, но даже до размеров осчарки он или она вряд==ли дорастет

Ирина Старцева

С таким окрасом вполне может быть самая обычная дворняжка. Ну и овчарка и ротти тоже конечно могли пробегать, но что-то не видно никого))

Ви
Витаминка

не ротвеллера это точно, лапки тонкие, уши в процессе роста щенка изменятся. Будет средне-крупного размера, любите его каким бы он не был метисом.

Marishka

Больше на ротвеллера похож, у овчарки морда уже.

Кристина

щенок смесь овчарки и ротвейлера возможно, а может и просто дворняга

Галя Душкевич

Овчарки по цвету...

Дмитрий Николаенко

больше к овчарке склоняюсь) какая разница.. . он такой милый

Mechislav Bolf

Судя по ушам, то роТвейлер....

Ан
Анна

Panda Evkalipt
Извините а у вас метис овчарки и чего? Просто у нас прям такой же