Феникс Ясный Сокол

Есть женщины, похожие на Море - Нельзя измерить глубину их глаз, И в их таинственно манящем взоре Сокрыты тайные знамения для нас. А ты похожа на море?

Ответы
Kitsune

больше на сутулую собаку, если каре-зеленые глаза вот с чем они могут ассоциироваться? голубые там с морем, океаном

Kitsune

ну как это? все не бывает просто так, если ты кому-то сделал плохо, больно и т.д и тебе этого не вернулось, то тебя всегда это настигнет у нас) велком ту хелл, как говорится 😈

Феникс Ясный Сокол

Ну, они же ещё живы)) велкам же после смерти )) или ты помогаешь им на месте исправить эту не стыковку )))

Kitsune

их души как правило уже мертвы, т.к делая кому-то больно они испытывают чувство радости, блаженства, счастья, другое дело когда человек сожалеет, тогда у него есть шанс все исправить самому

Феникс Ясный Сокол

Звучит как фантазия на тему, )

Kitsune

мое любимое)

Ника*

Всё в этом мире относительно. Для кого-то я целая Вселенная. А для кого-то другого - хуже меня и не найти)))

Феникс Ясный Сокол

Да да, поддерживаю

Ника*

И при этом я остаюсь собой в любом случае))

Феникс Ясный Сокол

Все может быть )

Ника*

🙃

Галина

Глаза темные . были карие больше похожи на черные ,а сейчас посветлели . слегка .

Виктория Осипова

Неа! Я воздух! Когда я рядом, меня не заметно, а когда меня нет.... задыхаешься!))))

Феникс Ясный Сокол

Доктор дохтор, мы его теряем, кислородууууу !!!! )))

Елена

Нуууу....про таких как я любители говорят,что лучше качаться на волнах...)))

Феникс Ясный Сокол

Поясните мысль... Вы как качающееся море? )

Елена

Анекдот:
Деда, а жениться лучше на худой или на полной?
- Запомни слова старого морского волка! Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы...

Феникс Ясный Сокол

Мммммм я бы покачался на волнах в таком море ))

Ле
Легенда

Есть женщины. Они очами, схожими с ночами, то манят, то отталкивают прочь.

Феникс Ясный Сокол

Прям как светофорами регулируют потоки ))

Ма
Марина

"Мне имя - Марина, я пена морская..." Что то во мне есть от моря,хотя бы имя.)

Феникс Ясный Сокол

)) русалка значит

Ма
Марина

Нет, хвост отсутствует...)) Да и судьба у Русалочки не весёлая...

Любовь Фоменко

Глубину моих глаз измерить сложно, мне говорили об этом, но я не море.

Любовь Фоменко

В глазахотражаются

Любовь Фоменко

В глазах отражается все поведение человека.

Тина Тим

Не знаю,но очень люблю море.Его глубину,волны ,плавать далеко.

Феникс Ясный Сокол

А ктож его не любит ) особенно когда оно теплое )

Тина Тим

Да,,

Тина Тим

Наше море Азовское теплое,но я люблю Чёрное море.

Опять Бессонница

глубина моей вагины сравнима с глубинами морскими,чувак

Юл
Юлия

Плохо, когда люди похожи на лужи, которые хочется обойти.

Максим Jw

На аватарке - монстр. Почему вы себя ассоциируете с ним?

Максим Jw

Количество конечностей как у паука. Точно монстр.

Феникс Ясный Сокол

С чем и поздравляю, с моей тоже все ок

Максим Jw

Отрицание есть продукт защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.

Феникс Ясный Сокол

Да мне пох ваше мнение о моей аватарке и ваши логические умозаключения ))) веселитесь как можите

Максим Jw

Напрасно вы защищаетесь. Я и не нападал.

🇷🇺Anna😊

Нет, говорят, что я похожа на чёрный кофе, но с молоком.

Феникс Ясный Сокол

На вкус? Или на цвет кожи?

Эльвира

Я похожа на кактус, которому не хватает влаги.

Феникс Ясный Сокол

Храню из последних сил )))

Эльвира

😂😂😂 спасибо, милый. Поднял мне настроение на сегодня )))

Феникс Ясный Сокол

Обращайтесь, моя леечка для вс всегда готова ))

Эльвира

😂😂😂😂😂

Людмила Иволга

Не т желания тыкальщикам отвечать.Минускю👎

Феникс Ясный Сокол

Я так понимаю вас уже всю истыкали?

–1
Людмила Иволга

Неверно понимаете,таких мало,но они есть,вы в том числе,тыкальщик,ловите свою тыкалку,о,она в вас попала и тыкнула!Ха-ха!😅

Феникс Ясный Сокол

Чего только не прочтешь утром ))

Людмила Иволга

А не фиг хамить по утрам.Вашим же салом по мусалам! Как вы к людям,так и они к вам!Запомните эту простую истину и будет вам счастье!

Феникс Ясный Сокол

Не спешите меня вашими буквами

Алевтина Немерова

вряд ли.... Хотя я море давно не видела.... 😟

Natali Shelkovica

🖼

Аleksei Umarov

Взгляд женщины это что-то такое типа магическое

Людмила Канивец

.Естественно, ведь я живу на море...

Rada Klimova

Опять какую то фигню написал.......

Феникс Ясный Сокол

И чем это поможет? В личку писать не смогу, и помому все )) так я и так не пишу )) может дружить хочешь раз так драконью? )) Противоположности притягиваются ))

Феникс Ясный Сокол

Жалко у тебя вопросов нет в профиле )) почитал бы твои мысли ))

Rada Klimova

Ты хоть писать нормально научись.....

Rada Klimova

Учитывая, что ты тут сидишь, ты нафиг ни кому не нужен, я насчет реальной твоей жизни...., бесполезное существо

Феникс Ясный Сокол

Аааа ) диагноз неизменен . Ипанутая ))

Валерия

На море не похожа,но море обожаю)

Феникс Ясный Сокол

А ктож его не любит )))