Мaрия Румянцeвa

Что влияет на жизнь червей. Пожалуйста

Алексей Сомов

среда в которой они находятся и в том числе питательные вещества!! и ученики ленивые которые не учат !!

Гор Галстян

что что, человек.

Виктор Ильин

Влажность, наличие органики, тепло, загрязнители. А на паразитов влияет хозяин и его самочувствие.

Анастасия

Какашки, они им очень нравятся.

Саня Скворцов

Наличие органик- стебли. травка. всё в земельку и ПИЩЕВЫЕ ОТХОДЫ!!!

Анна Полехина

Кислород им нужен. Видела червей после проливного дождя на дорожках. Они наверх вылезают