Наталья

Собираясь на корпоратив, побрила ноги, решила идти в брюках. Сегодня у мужа тоже корпоратив. Подстриг ногти на ногах. Думает, что я буду нервничать?)).

Ответы
Александр Заболотный

зря он подстриг на дерево не влезть будет. а ты лошадиной силой ноги помой так волосы там отростут и в мороз тепло будет.

Наталья

😀😀😀😀😀😀😀😀😀 Спасибо за хороший совет для него. а мне не подходит😦

Александр Заболотный

только глаза не мой а то говорят волосы растут прямо на глазах представить страшно из глаз торчат косы а если кто дернет как в школе.

Наталья

Так мне не подходит и я не буду лошадиным мыть))))

Александр Заболотный

шампунь лошадиная сила.

Наталья

Мне не надо. У меня своя сила)))))))))

Георгий Клинцов

КАКИЕ ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ.КРОМЕ НОГ КАКИЕ МЕСТА ЕЩЁ ПОБРИТЫ?

Наталья

Промолчу)))

Георгий Клинцов

НЕТ УЖ НАПИШИТЕ!НУЖНО ЗНАТЬ.

Наталья

Думаю, что вам не обязательно знать))

Георгий Клинцов

МАБУТЬ САМ НАЧНУ БРЫТЬ.

Наталья

Себе?😂😂😂

Георгий Клинцов

ЖЕНЕ.

Наталья

Так в чём же дело? С жены и начинайте)))))

Николай Богомазов

Туфли жмать начали аот и обрезал, а вы вот ноги для чего брили?

Наталья

Вы же видите меня на фотографии и одетой. Формы у меня нормальные))

Николай Богомазов

Как бы да.

Наталья

Вопрос закрыли про мои формы? Да и раздеваться я не собираюсь. Это просто приколы. чтобы посмеяться. а вы всё восприняли серьёзно. Я вообще человек не пьющий и очень серьёзный. но иногда просто хочется расслабиться. Получаю очень много разных ответов. насмеяться можно вдоволь))

Николай Богомазов

Так и я шутю!

Наталья

Не получилась у вас шутка!

Айбулат Усманов

Нет, он соблюдает элементарную правилу гигиены!😃

Наталья

Точно!!! Классный ответ!!!👍👍👍👍))))

Наталья

😊

Пётр Дмитрюк

Только ноги или ножки побрили? Посмотреть бы на них!

Наталья

Так положено. чтоб никто посторонний не зашёл))

Пётр Дмитрюк

но какой же я постороний, вы же по обищали мне встречу с вами

Наталья

Ну как мы встретимся. так и альбом открою)))))

Пётр Дмитрюк

С наступающим новым годом! Желаю вам и вашей семье, любви и счастья семейного!

Наталья

Спасибо. И вам всего самого наилучшего в Новом году))🎄🐓😊

ka
kachey

а чего нервничать? Просто ботинки стали малы.

Наталья

😀 это ж какие он ногти отрастил? Больше чем у меня на пальцах на руках?))

ka
kachey

так иногда у мужиков бывает......поверь)))

Наталья

Стричь лень или живот мешает))))

Мари

печально брить ноги только на корпоратив

Наталья

Почему только на корпоратив? Побрили за один день до корпоратива. а потом и в день корпоратива)))))

Мари

ахах)))

Наталья

Бывает. Приходится жертвовать.))))

Владиас Дзеркалес

Ну коль ноги побрила, то и иди в колготках

Наталья

В брюках!))

Владиас Дзеркалес

Не женственно

Наталья

Согласна! Это же прикол))

Карлсон

Думает,что носки придется снимать.

Наталья

А что, в носках?)))))

Карлсон

В носках сексом не занимаются.

Наталья

А может не успеет снять. Да и вдруг быстро одеваться придётся, убегать)))))))))

Карлсон

Тогда уж сразу во всей одежде этим заниматься,чтоб одеваться не пришлось.

Наталья

😀😀😀

Тссс...

они ж все равно носки не снимают😂

Наталья

😂😂😂 а вдруг культурный попадётся, а там ногти не стриженные😂😂

Тссс...

😂

Наталья

😂😂😂

Дм
Дмитрий

а так раз в год ногти подстригает?

Дм
Дмитрий

тогда вы пропали всё видит всё знает просто виду не подаёт надо представлять с кем столько лет спите.

Наталья

ФСБ. а про меня ничего не знает.

Дм
Дмитрий

смешная. не буду разочаровывать . может и не знает но всё видит.

Наталья

Не знает чем я занимаюсь. Куда хожу. С кем встречаюсь. У него табу на мои похождения)))

Дм
Дмитрий

блажен кто верит

Петр

🖼

Наталья

А что это такое?

Петр

Зверь...

Наталья

И что этот зверь творит?

Петр

Не только творит, но и вытворяет...😜

Наталья

И что же он вытворяет?😉

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂😂 не поняла? так что в этом ящике мужик сидит? я б его не так ещё поцарапала😂😂😂😂😂

Сергей Гиперион

скудно однако вы живете товарищи!

Наталья

Почему вы так решили?))

Игорь Минаев

Если курит то ногти в табак

Игорь Минаев

Сбоку слева сзади снизу

Наталья

И всё-таки в чем я вас обманываю ? Не люблю недомоловок. Спрашивайте - отвечу как на духу))

Игорь Минаев

Та не пыжься

Наталья

До свидание.

Zaur Serdyuk

Вы читаете мысли супруга?!

Наталья

Я не в нём ищу выгоду, а как сделать выгодно. Муж- голова. жена - шея. куда захотела. туда и повернула)).

Zaur Serdyuk

уговорили))

Наталья

💋

Zaur Serdyuk

😄😄😄

Наталья

👍👍👍))

Валерий Свиридов

А битые ноги пригодились?

Наталья

😀😀😀😀😀 ох и плут же вы?!!!

Валерий Свиридов

Ну как же без этого

Наталья

Удачи вам))

Валерий Свиридов

Спасибо

Наталья

Ок

Мурат М

😂ешо агде нады побрит

Наталья

А ЧТО, ХОЧЕШЬ ПАРИКМАХЕРОМ УСТРОИТЬСЯ?😂

Пукеш Пердэуш

у тебя ноги волосатые?

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂 как у гориллы😂😂😂😂😂😂😂

Пукеш Пердэуш

ты нервничаешь когда ноги не побрила

Наталья

Я их помыла😀😜

Пукеш Пердэуш

бреют ноги на тот случай что думают что после корпоратива или во время, придется их ложить на чьи-то плечи

Пукеш Пердэуш

для плеч мужа и волосатые подойдут

Наталья

😀😀😀😀😀😀😀 а вы юморист

Володя

не будешь нервнчивать

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ааа сапоги почистить

Наталья

Сапог не было😀

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ииии гаишников предупредить---вот опять ...

Наталья

Гаишники тоже в план не входят. Что-то я здесь про гаишников не поняла?))) Что за намёк?)))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

нууу это впережку-фильм смотрю...и ещё корпоратив разбираем...а там они когда едут туда...ешё ладно...а когда обратно...гаишники зарабатывают неплохо

Наталья

Ну это понятно, что гаишники у нас зарабатывают всегда не плохо))) Смотрите фильм. Я не люблю. когда мне мешают смотреть. Спасибо вам за общение))