Si
Siyavushxan

Насколько майонез популярен у вас в стране? Я лично не видел у кого-то восторг от употреблении майонеза.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ха!!! Жена делала салаты и сей продукт совсем немного пользовала... Насколько помню "Провансаль"... Мне однажды сказала:"Не хочу чтобы ты был толстый!!" Я так думаю берегла свою фигуру!!!

🇷🇺Anna😊

Потому, что он изготавливается из низкокачественных продуктов. Для себя майонез надо готовить домашний.

Clan

И оргазма от употребления кетчупа, видимо, тоже не видел.

Si
Siyavushxan

А ты видел?

Clan

Нет.

Si
Siyavushxan

Вот и я о том же

Хижина Дяди Семы

От него непременно нужно испытывать восторг?

Si
Siyavushxan

Часто упоминают о майонезе. И о том, как им приятно. От их употребления.

Хижина Дяди Семы

Банальные продукты почему должны вызывать восторг,чем майонез более выдающийся,чем масло растительное,или горчица?или нужно попрыгать от счастья их потребления?

Si
Siyavushxan

Я вот этого тоже не понимаю, вру сегменте. Часто-то будь в каких-нибудь юмористических шоу, то будет здесь спрашивал или ещё где-нибудь в мемах часто упоминается о майонезе. И я просто удивлён, потому что, допустим, у меня в стране, в Узбекистане этот продукт, он не популярен, но разве что на новый год? И те, кто их празднует там.

Толян. V

в стране- не знаю...а как по мне- лютая хрень

Ольга Колесникова

Никакого восторга..Обычный продукт..

Niherasebeblia

я предпочитаю "HELLMAN"!

Ал
Александр

Вообще не люблю его

Аксинья

Очень популярен.

Настья И К*

Я домашний делаю