Елена Зимарева

3 года назад развелась. С тех пор отношения с мужчинами не ладятся. Все быстро заканчивается или меня отворачивает илиего

Помогите, хотя-бы морально. Что такое может быть?

Dimka Zima

Бытовой негатив, вот и нет взаимности от людей которые нравяться, отталкивают остатки энергетики от прошлых отношений при энергообмене

Виталий Ермолаев

Перестаньте охотиться на мужчин, они это чувствуют и бегут

Павел К

Такое бывает, когда прошлые отношения еще не отпустили или же есть негатив, которые препятствет развитию вашей личной жизни. Данные нужно видеть.

Поликарп Матвеич

а как тебя отворачивает???

Игнотенко Яраслав

С разводом... не закончилась связь.. с бывшим... всё просто...

Борис Куликов

срочно чистись и ставь защиту иначе профукаешь свое счастье.. которое скоро должно посетить тебя, но при таком негативе ничего не завяжется)))) (пиши в лк все подробно скажу, как и что)))