Валерия Оганесян

Можно ли вернуть отношения которые были 3 года назад? Я с тех пор наверное всё таки изменился

В общем расстались скорее по моей вине. Сейчас знаю что она одна, у неё никого нет.
Я с тех пор изменился. Перестал курить, мало пью, работаю, избавился от привычки сутками торчать за компом, в свободной время могу в зал сходить, на турник.

Как думаете если у меня шансы всё исправить? Ну и не мало важное фото до и какой я сейчас

Иришка Савчук

Мы, котеичи все такие! . .)

Андрей Савченко

начинай новые отношения, не смотри назад

Сергей Герасимов

Попытка - не пытка! Попробуй.

Таня Кремнева

шансы есть всегда...

Юлия Влодавская

опять по тем же рельсам? ну рискуй!
правда жди уже облома с ее стороны .

Ал
Александр

Да всякое бывает. Вот только нужно ли оно тебе вот это вопрос. Воспоминания же не сотрёшь.

Кирилл Григорьев

какой был и какой сейчас!! ! раньше с челкой, а щас под машинку постригся.. . в чем разница? чо то я не вижу.. . )))))))))

Жанна Хлудова

ты не забывай что за три года не только ты но и она изменилась. преждними отношения не когда не станут. а в новых будит все иначе и со временем можно будит понять что ты и она уже разные друг для друга люди. а вернуть не когда нечего не поздно главное что бы этого хотели обе стороны.

Иван Ярыгин

забудь о ней
если расстались была же знач причина
найди получше

Станислав

похорошел...

Ольга Гофман

Все в твоих руках. Идешь и исправляешь.. . вместо того, чтобы сомнениями тут мучиться. Встретишь "типа случайно" и поехало..