Шельма Енот Вот!

Простота, наивность, доверчивость, лёгкость, небольшое сумасбродство женщины вытряхивают мужика из рутины жизни и позволяют ему вновь почувствовать её новизну и свежесть, наполниться новой энергией. Омар Хайям🙄😁

Ответы
Е. К.

Да! Вас надо всегда держать в тонусе, иначе или налево, или вообще от рук отобьетесь. Глаз да глаз нужен.

Е. К.

Вот

Ти
Тина

☺️Классно придумал шельма Омар.Мне понравилось👍

Ти
Тина

🤝☺️

Александр Гайков

Отлично............Аж встряхнулся))))

Алексей Валерьев Сын

Прав он был...... Как ни странно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы к этому сами стремитесь

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну ты как то определись

Шепот

😌лан..уговорил))😂

Лапочка Ильича

Не сработало))

Лапочка Ильича

Зайди с другой стороны)))

Вера Гудкова

😁😁😁

No
Noname

хз