Наталья Махначева

А что правда что ли Иисус воскрес? Задолбали сегодня, никто не видел, но все утверждают.

Yulia Romanova

И так почти 2000 лет...: -(

Юл
Юлия

Конечно. Но сначала он создал Адама и Еву чтобы они согрешили, потом сам себя зачал и родился чтобы умереть чтобы спасти людей потомков Адама и Евы. За что такой "умный вещь" делал не знаю. Но говорят попы знают.

Артём Бузин

Да, правда.

Максим Паницкий

ну докажите что он не воскрес, если не можете, то и не возгудайте

Алексей Никуля

ваш Иисус умер 2000 лет тому назад, оттуда еще никто не вернулся.

Луиза

да правда