Ольга

Что почувствовал Иисус, когда воскрес?)

Валерия Корзенникова

Библейский Миф развенчан, потому что тот, кто на самом деле умер и воскрес, знает о Душе в полном Сознании своего я вне тела.

Дмитрий Едков

Об этом умалчивает библия

Надя

Мертвое тело не воскресает, это любой медик-первокурсник знает, но вот зомби.... вы же не считаете Исуса зомбяком, так?

Наталья Белоногова

Это знает только он сам...

Алексей Баранов

О чем не сказано в Библии от том не рассуждаем.

Сергей Боровик

что он воскрес...

Овик Тадевосян

Запах разложения от своего тела?

Роман Строгонов

Все пророки блаженны в этом и в другом мире

Нюша

После общего наркоза такой кайф! Ничего не хочется и полная расслабуха. Как после воскресения

Жа
Жанна

"Э! А где мой мозг? ".

Дело в том, что согласно Евангелию от Иоанна главный герой книги "Новый Завет" подвергся бальзамированию "согласно обычаям"(вернее-его труп). Что под этим предусматривается?! Потрошение, удаление мозга. Затем внутренние полости набивались благовониями; в основном смирной.

Геннадий

Смеялся долго над теми кто в это поверил!

Арсений Не Скажу

Он не воскрес, потому что о выходе Души в полном Сознании своего я из тела, от него знания нет.