Дмитрий Белозёров

Какие вы функции вы бы хотели добавить в Спрашку ??? ПИШИТЕ!! 😃
лично я бы хотел ,оценка фото,загрузка видео и фото,встроенный web-аудиоплеер

Ответы
Во
Водолей

и получится как одноклассники или мой мир.. не интересно.. тут общаемся с людьми практически их не видя. только интелект.. в этом что то есть

Дмитрий Белозёров

а я хочю музыку в фоне слушать!!

Во
Водолей

а что-так нельзя тут?? в моем мире включи и слушай

Дмитрий Белозёров

я в ВК включаю 😄

Во
Водолей

молодец!!!!

Дмитрий Белозёров

спасибки

Ольга Борисовна

подарки бесплатные,когда человек заходил, когда вышел, пляшущий карандаш, смайлы как в аське движущиеся,и ваше всё

Дмитрий Белозёров

ага..прикольно)))

Ольга Борисовна

вот надо модераторам написать

Ольга Борисовна

да)) надо

Анна Тамбовцева

Загрузка видео, фото и музыка - вполне, а вот оценка фотографии - лишнее, нельзя оценивать человека по внешности.

Дмитрий Белозёров

ясно,спасибо))

Катюшка Бабина

Да мне б смайлики... А то с телефона могу заходить только а их убрали... И если б картинки было можно тоже не плохо

Дмитрий Белозёров

даа.жаль((( ок я им сообщю))) ✋

Ксения

Ого размечтался 😄 Я бы наверное ничего не добавляла, ведь это не сайт знакомств, а просто сайт для общений.)

Дмитрий Белозёров

😥 а еслиб я тебе песенку хотел послать замечательную))))))

Ксения

В этом случае скидываешь мне ссылку, где находится эта песенка и я слушаю 📼 💽 💾 :iphone: 💻 📻 🎧 😄

Дмитрий Белозёров

оокей http://zv.fm/song/2784678 ввот 🎵 🎶

Ксения

Спасибо. Сергей Никитченко "Жди меня". Ладно, буду сидеть, слушать и ждать.))

Елёна

возможность публично задавать вопросы конкретному собеседнику.. ранее такая функция была, но её убрали

Дмитрий Белозёров

есть!!! я вас только что написал

Елёна

Вы написали в личку, а я говорю о публичных вопросах конкретному лицу..)))

Елёна

)))))

\\
\\ \\

а я бы хотела , чтобы только настоящие имя и фамилию можно было только написать , а не какие- нибудь ники

Дмитрий Белозёров

аа ясно,понял

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вам на "ответы майл.ру" Там и интерфейс дружелюбный и вопросы по категориям! И хамов почти нет!

Дмитрий Белозёров

ага))точно

Маргарита Злющая (77Мск)

Или на фотострану....

Мышка@@@@@ Минск

размечтался............они фотку во время поменять не могут..........а тут прям высокие технологии........

Владимир Илюхин

Нет что вы))) Просто много времени провел на Мамбе, была у нас замечательная компания, но со временем как-то все разбежались, поддерживаем связь в других сетях.

Пушистый Инквизитор

да это он мне

Татьяна Кочкина

и это уже не спрашивалка,очередной сайт знакомств. мне кажется ничего добавлять не нужно

Ольга Ольга

ой не надо видео, а то начнет пошлятину выкладываеть, уже всей этой грязи предостаточно

Дмитрий Белозёров

ааа..ок ясно..а что еще убрать или добавить??

Ольга Ольга

не знаю еще пока, но чего то не хватает

Дмитрий Белозёров

подарки на фото?стикеры как в одноклассах?

Марсианка

навсегда удалять переписку в личных сообщениях. А она сохраняется полностью.

Дмитрий Белозёров

ого.я не знал(

Марсианка

Да, иногда чел, с которым удалила давно переписку, вновь пишет сообщение и тогда видишь, что весь текст изначально остался... Жаль... Иногда такую билиберду пишешь, а на болтается в инете сохранённой навсегда...

Марсианка

И ещё возможность удалять подписчиков твоей странички, просто удалять без блокирования )

Диана Мавлютова

нууу, это уже не спрашивалка получится скорее, а топ-фейс-знакомства какие то

Дмитрий Белозёров

ага..а ты там есть???

Диана Мавлютова

ахахахахахаахахахаха нет)

Дмитрий Белозёров

ахахах))) 😃

Кира Волкова

Да ничего не надо, соц. Сетей и так навалом, пусть тут будут только вопросы

**
***********

ага..и еще представительство загса сюда..ну так..на всякий случай)))))))))))))

Дмитрий Белозёров

ахах)))) 😉 😊 будет прикольно..я за)))

**
***********

😂 о..значит человек тоже с юмором...

Дмитрий Белозёров

ага..та и есть)))) 😉

**
***********

😉 😜

Милослава Добронравова

А ключи от квартир пользователей, где деньги лежат, вы не хотели бы...?

Дмитрий Белозёров

хих..ключи от квартиры клёвой пользовательницы,классной блондинки 😍 ,где она лежит вся неглиже 😍 ..я бы хотел бы...!!

Милослава Добронравова

У вас еще и проблемы сексуального характера и губозакатывающей машинки не хватает... Надеюсь кто нибудь из вашего окружения её вам когда нибудь обязательно подарит

Дмитрий Белозёров

Ахахах..посмеялся отдуши 😄 ой милослава не смеши 😄

Милослава Добронравова

Не смешить? Я что то не поняла, вам не нравится смеяться что ли?

Дмитрий Белозёров

я буду их трахать этих блондинок. 😍 пока умя не отвалиться))хахах

Юлия Александровна

это будет не спрашка так и в контакте т в других сетях можно деелать

Угадай Конионикова

Ещё оценки по фото ни хватало, что тебе это одноклассники что ли?

Дмитрий Белозёров

ОО Господиии 😱

Никаких) зачем нам вторые одноклассники, вконтакте и фэйсбуки)

Таня !

мне тем и нравится спрашка... что всего из перечисленного нет..