Nelly Bulatova

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? ну и вопрос мне )

Ответы
Silenc Rain

Нет, только сам себя снимал в голом виде, во всех ракурсах, из-за комплексов наверное, как сказал бы Дядюшка фрейд, попытка компенсировать свою замкнутость на сексуальном уровне ахах

Silenc Rain

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? ну и вопрос мне )

Люба Швабауер

нет небыло только в домашнем видео

Людмила Трушникова(Широкова)

Нет, только фотоссесия, а у тебя?

#pepsi#

был но только в домашнем видео))

S*
Syadda *******

нет, а ты любишь ходить в горы?

Ст
Стиляга

У нас тут только лес

S*
Syadda *******

а в лесу не терялась?

Ст
Стиляга

Не приходилось

Евгения Махова

нет такого опыта не было

Руша Тлеубаева

нет а у тебя?

Руша Тлеубаева

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? ну и вопрос мне )

Haruki Sun

один раз

Р*
Ранида **

один раз.Тебе понравилось?

Haruki Sun

Да *_*