Сергей Папуша

наращивала ногти акрилом в первые и у меня возникла проблема!

пользуюсь фирмой irisk professional) когда кисть опускаю в мономер а потом беру шарик, то он не застывает и на ногтях вообще не сохнет, А ЛИШЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РЕЗИНУ) на кисточке акрил высыхает и мономер не спасает от этого. я вот думаю что мономер плохой, ТАК ЛИ???

Михаил Земсков

спросите в Маникюре (категория чуть ниже, Маникюр, педикюр называется)
я не имела дела с этим акрилом если честно, и сомневаюсь, что кто-то из категории, раз за 9 актив-часов не ответили, имел.

так что лучше в тематику вопроса спрашивать. мастера маникюра в основном там тусуются