Katya Sevashevich

помогите пожалуйста !один угол параллелограмма в 2 раза больше его другого угла,найдите величины углов параллелограмма

Ответы
Александр Г

всё просто... Углы попарно равны... сумма неравных углов всегда 180, Значит... два угла по 60, и два по 120 градусов

Петр

Это два равносторонних треугольника...Соответственно , углы будут 2 по 60градусов и 2 - по 120 градусов...

Константин

Ну какая у параллелограмма сумма углов, знаете?

Антон Мир Мирошин

какой такой параллелипипед

Св
Светлана

А , здесь, что, урок алгебры?