Алексей

Когда ты одеваешь мини-юбку, туфли на высоких каблуках и красишь волосы это желание сцепить ресурсного самца с хатой и дорогим автомобилем?

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я вот недавно прочитала, что барышни и тетеньки наводят марафетне для себя, и даже не для мужчин, а вовсе для того, чтоб другие бабы увидя их красу, ну просто от зависти пошли и удавились. По моему, совершенно правильная мысль)))

Татьяна Бубликова

Не ношу короткие юбки а ношу длинные до пола юбки и брючки тоже На высоких каблуках не хожу И желание сцепить нет уже давним давно так как старухи никому и никогда не нужны-это аксиома

Алексей

печально...ваше повествование...

Татьяна Бубликова

Да печально старость вообще печаль не радость

Фекла Ивановна

это желание выглядеть не бесформенной бабой... так самой для себя тоже приятно... Вы же моетесь и бреитесь не потому что это кому то надо, а потому что Вам так приятней...

Светлана Шурдукова

Женщина рождена быть красивый что бы она не одевала,а вот мужчины которые думают,что женщине нужно только хата,машина- это те , которые не чего не могут

Алексей

стереотип.....

Виктория Арагон

Нет, я не это придет внутренний уверенность, что что все в порядке, иных без косметику и без прически не могут и в магазин сходить

Леди Мила

так ненакрашенную, плохо одетую замарашку вы и не заметите!! Сами ищите ухоженных и упакованных.. а потом удивляетесь..

Алексей

упакованных нет....

Леди Мила

да конечно.. что бы и шмотки фирменные, и сапожки итальянские, и шубка хорошая..

Алексей

сапожки итальянские...брр....ручной работы..да....

Ле
Леа

Это желание выглядеть так, как мне хочется. И мне АППСАЛЮТТТНА чихать на вышеобозначенного самца))

Алексей

да..так и было...давно...))))

Ле
Леа

Хочется верить, что взаимный выбор устроил обоих))

Алексей

и да же очень...внуки уж....)))

Ле
Леа

Отлично! Хорошего вам дня!

Алексей

Спасибо)))

Марина Усачева

Нет. Просто хочется самой себе нравится, чтобы женщины завидовали , а мужчины заглядывались

Татьяна

это желание быть красивой, желанной. Важно чтобы фигура была хорошая и возраст подходящий

Татьяна

Ё.... ничего себе! 😯 а кто же эти старушки-одуванчики?

Алексей

жительница города....

Татьяна

по профессии и доходам кто они? раз им такой эскорт предлагается?

Алексей

не интересовался....

Татьяна

Да.... видать заслужили бабули ....

Людмила Рудакова

Идите Вы в ... Это желание выглядеть и нравится, себе в первую очередь, во вторую другим.

Алексей

наивная..вроде пожила...

Людмила Рудакова

Реальная. Потому, что пожила.

Стелла Микиртычева

Лишний раз потешать свое самолюбие, ловя восхищенные взгляды самцов пускающих слюни.

Счастье Моё

А если уже сцепила, то и не стоит этого делать? Как-то все примитивненько...

Счастье Моё

Для кого?

Алексей

для себя в первую очередь...

Счастье Моё

Нет, но вот кто Вам такое мог сказать? Ну вот скажите? Первый раз такое слышу...поверьте, я знаю в этом толк.

Алексей

это лично моё мнение...

Счастье Моё

Неправильное. А вообще, человек должен одеваться так, как ему комфортно.

Take It Easy Easy

это желание покрасоваться и почувствовать себя куском торта на витрине

Галия Хазиева

это желание быть желанной и чтоб слюньки текли у всех .но недоступной

Алексей

смысл недоступности....

Галия Хазиева

а так для прикола

Галина Азадалиева

Чтобы себе нравиться и быть уверенной в себе. А самцы сами сыпятся

Алексей

Все ресурсные?

Ехидна Таежная

) мини не по статусу тфли да..а это так охота щоб не расслаблялись

Ехидна Таежная

) мини не по статусу тфли да..а это так охота щоб не расслаблялись

Натали Росс

мне просто нравится хорошо выглядеть, это уважение к самой себе)

Ел
Елена)

Это желание сцепить бедного художника с миллионом алых роз......)

Алексей

вах...и да же Кулеме...)))

Ел
Елена)

... а че, мы тока по художникам.....

Алексей

портреты пишут...?

Ел
Елена)

Пока тока стихи....

..
.............................

😄 в такой экипировке-шансы подцепить самца максимум на ночь

Алексей

на дольше какая?

..
.............................

для ресурсного самца с хатой и автомобилем ?или для мужчины,который умеет обеспечить себя и семью? 😃

Алексей

ресурсные самцы то же умеют...

..
.............................

согласна..мне немного режет слух "самец"...