Наталья Дмитриева

зачем гибдде пагоны со звездочками?

Николай Лепёшкин

Действительно.
зачем комерсам звания?

Vasliddin Saitov

Ну а как ещё?

Антон Бирюков

чтобы нам не стремно было перед всякими сержантами обьясняться за нарушения пдд

Св
Светлана

как на коньяке

Дима Морозов

В каждой структуре МВД есть отличительные знаки, а так же погоны, на которых звания в виде лычек и, как ты выражался, звезды. А зависит это от занимаемой должности. И чем больше звезд, а тем более чем они больше по размеру, то выше должность.