Виктор Снигур

Вопрос про звездочки на пагонах Вот есть звезды железные и есть вышитые, есть ли между ними разница

Валерий Разгуляев

вышитые- эконом вариант

Иван Гашевский

никакой разницы нет

Ве
Вера

Значение знаков различия не зависят от материала, из которых они изготовлены

Анна Беспалова

разницы нет.. . смотрят на кол-во звезд и просветов
но мне почему-то железненькие больше нравяться... как-то солиднее штоль

Алексей Целитель

разницы нет никакой. разница в мозгах. любой полковник или генерал (имею ввиду полицию) в мозгах они все сержанты.