Игорь Крылов

Как открыть железную баночку бальзама вьетнамская звездочка??

пробовали не открывается (((

Да не открывается она! ((

Натали Петруня

поставить на ребро и как бы катать на твердой поверхности плотно прижимая сверху ладонью

Alexalex

держась на нижнюю крышечку. крутить верхнюю)

Nani Koroleva

Исключительно глазом. Как откроешь, помазать оба нижних века и чуть-чуть глазные яблоки

Анастасия Балыбина

Сделать небольшую вмятину на нижней части баночки. После этого крышечка снимается легче.

Дарья Ломоносова

Ну если ногти мужские.. . то и инструмент мужской нужен:

Екатерина Пластинина

Сначала нажать в обратную сторону и легко откроется

Сергей Боровик

Открутить крышку. В баночках он больше не продается, сейчас во флаконах.

Сергей Папуша

Облей её кипятком -сама откроется.

Митрофанова Анна

ударять об пол ребром раза 2-3 меняя силу удара

Валя

Зубами аккуратно крышку подцепить и все!