Денис Нестеров

баночка с черным веществом

здравствуйте! работаю в строительной компании,сегодня копали траншею,на глубине 2 метра нашли флакон с черным порошком! на том месте раньше(около 100 лет назад) был мед.институт!подскажите что это может быть!?флакон закрыт резиновой пробкой!

Александра

На дне черной-пречерной траншеи нашли черные-пречерные руины мединститута. Когда вошли в черную-пречерную комнату, там стоял черный-пречерный шкаф, в котором стояла черная-пречерная баночка с черным-пречерным порошком...

L7
Loki 75

посыпттесь им. Если не будет ничего - уголь.

Дарья

уголь активированный. останки чьи то. да все что угодно вплоть до порошка с чумой.

Алексей Юрков

Марганцовка скорее всего.

Вячеслав Бабичев

Марганцовка, мышьяк, и вообще все что может почернеть за 100 лет. Так что там может быть все что угодно

Артем :)

Еще 2 метра вглубь и вы раскопаете все здание столетнего медицинского института! У меня близкий друг прораб, поэтому я от него о разных отмазах слышал. Главное придумать какую-то фигню, чтобы не копать!

Кирилл Андреев

Да вы б ее хоть сфоткали штоле.. . Может быть всё, что угодно, начиная с графита и заканчивая всякими орг. красителями для анализов ( а мож и порошком с чумой 🙂 ).