Павел

Можно ли, ставить звездочку ну роспись и с низу маленькую звездочку??

Mirlan Koshokov

можно
только такую подпись легко подделать

Кирилл Королев

Если у Вас просят автограф, Вы можете рядом с подписью изображать все что угодно

Денис Mockba Оф. Стр.

У кого на сколько ума хватает, тот то и ставит!

Олег Бекренев

да все что угодно, то и пиши.
просто подумай, насколько это будет удобно делать. как правило подпись ставится достаточно быстро. а у тебя получается 2 элемента. сейчас-то это прикольно вырисовывать. а будет необходимость расписываться во многих документах (ну например станешь бухгалтером, руководителем, учителем и т. п.) , тогда и задумаешься, а так ли прекрасна эта маленькая звездочка в твоей подписи?? ? ))))

Моя учительница музыки после подписи рисовала скрипичный ключ. Прикольно выглядело ))

Елена Бобринева

Ммм, а какие ещё знаки можно поставить?