Татьяна Жбанова

Я вот что думаю - А зачем УКРАИНА нужна Европе? Или так хотят помочь бедному государству? Помогали бы АФРИКЕ !!!

Кореянка

им ни нафиг украина, им Россию укусить

Ол
Ольга

А ты возьми и помоги Африке, поцреот

Алёнка

Не, ну Украина все же в Европе. Да и получше Африки будет.

Ан
Аня

А им помогают?? ?
А она нужна Европе???

Дарья

Украина - последняя страна кольца системы ПРО натовской.
Кольцо таких систем вокруг России почти замкнуто и Украина осталась последней страной кольца.

Но такие базы нельзя ставить в шаговой доступности от предполагаемого противника, они ОЧЕНЬ дорогие чтобы ТАК ими рисковать.

В шаговой доступности - это в дневном переходе нападающей бронегруппы.

Из Краснодарского края такая бронегруппа российская не охватит всю Украину по досягаемости, а вот из Крыма - запросто.

За этим и был взят Крым.

Поэтому и ЕС не торопится больше принять Украину - нафига им эти руины-то теперь бесполезные, если базы ПРО не поставишь.

Поэтому и бесится мартышка Обама - он пообещал в НАТО что у него все на мази, а Путин ему доказал что это у Путина Обама на вазелине вместе со всем НАТО. )

Ол
Оленька

А им негров не хватает. Вот и нашли рабсилу дешёвую.

Nastena

Это им Штаты велели, чтобы Украина была им нужна Оккупированная Европа не может Штатам отказать

Ан
Анастасия

так в Арфике же помогать нечего.. .

а на Украине можно помочь уничтожить предприятия, сельское хозяйство...