Bon V Okeane

Как Ты для себя отвечаешь и решаешь дилемму: Любовь-счастье или Деньги-счастье?

–1
Ответы
Наталь

Счастье - это как салат оливье. Компонентов много, а вкус целостный. И для меня этой дилеммы не существует. В моё понимание счастья входит всё.

Ловец Снов

главное что бы сердце пело ,все остальное уже будет в красках...

Аня Запруцкая

счастье это состояние души, не завмсящее от внешних факторов

ас
анастасия сабирзянова

всегда выбирала любовь, только это ненадолго

Евгений Шамраев

Ни то ни другое не может быть счастьем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

2 так хоть деньги будут