Танюшка Любимова

стратегические ракеты РФ в настоящие время на какие страны направлены? на EU хоть одна есть?

Ил
Ильвир

У наших чинуш в странах НАТО дети и жёны, другие родственники и любовницы. Там у них деньги и недвижимость, близкие друзья и обеспеченная старость. Так куда направлены ракеты?

Ал
Алена

Об этом знают только в Генштабе .

Женька

Эти ракеты направлены не на них а на нас вами..(и так в каждом государстве)

Татьяна

конечно есть ...ну на особо ублюдочные ( Францию, Британию,Германию) ну про ублюдочных и них не имеющих я ничего не говорю ,боеприпасы только расходовать .