Юлия Тимофеева

А вы бываете такими когда Вас обидят?

Алексей Валиулин

нет, я падаю на пол и ору---ааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааа.... ааааааааааааааааааааааааааааааааааа---и плачу ещё

Michael Hussey

Ну если обидит близкий человек, это прям моё фото один в один:)))))))

Анна Зеленцова

нет. только вот какой)

Александр

Нет, я потом бью и все, а лучше в нокаут

Жангали Пшенбаев

Нет, я не обижаюсь. НУ только если меня ззаде табуреткой будут х****ть

Татьяна Семенец

а если обидят родители? ) нормальный человек не будет агрессивность отвечать.

Aleksey Alex

Согласна с Мишей!)))

Ва
Валерия

Белыми и пушистыми? Нет, не бываю.

Татьяна Платонова

ХаХа)) Нет, я скорее превращаюсь в агрессора

Элмира Нурбай Кызы

ага узнаю себя особенно глаза!!!!

Татьяна Жаркова

Чаще агрессую.

Но в следующий раз буду поступать иначе.

Катя Боровкова

Всем печалькам печалька)
Нет, я не так обижаюсь, либо бросаю надменно-презрительный взгляд, надеясь что он испепелит обидчика, либо проглатываю его и пуговицы выплёвываю)