Ел
Елена

Как проводите время в командировках?

Ответы
Владимир Ушаков

Главное суметь выбрать на час. А уж потом в большинстве не отказывали (не обязательно секс.)

Ильнур Хуснутдинов

В трудах и заботах, а в перерывах между ними отдыхаю и осматриваюсь в окрестностях!)))))

Алексей Заславский

Многие спрашивают. И почему то думают, что командировка это отдых. Пашешь сутками.

Де
Дед'уктор

Обычно, у меня там нет свободного времени. Если есть перерыв, то уезжаю домой.

Серж)))

Исключительно в работе. Свободного времени мало. Командировки месяцев по 9-10

Александр

Не поверите - на работе... Почти всё время, кроме как поесть и поспать.

Александр

Так а что ещё делать в чужом месте? Только дела.

Александр

Ох...Лазерное шоу было, на Воробьёвых, так сил не было, как всегда .Если уж работать - так работать, а развлекаться я предпочитаю с близкими мне людьми, одному не в кайф.

Александр

Неа. Просто надоело.

Александр

Так это просто ещё не набухли почки на деревьях! Потом попрёт веселье.

Константин

Давно это было,города изучал,ну если время на это оставалось.

Ел
Елена

У Вас ещё было время на обзорную экскурсию? Везло...

Константин

Редко, но бывало. Я сплю мало.

Indees Rybckin

Читаю маркса, енгельса... очень дифицитные книги сейчас)))

Грач Налбандян

Последние двадцать лет, работа- сон, с перерывами на еду.

Антон (Ulysses)

когда не работаю, гуляю, сижу в сети. хожу в рестораны

Ты Это, Заходи, Если Что!

Стараюсь работать только днём. Вечером только отдых.

Peter Smetanin

Не люблю командировки. Но если случаются - отсыпаюсь.

Victor Molchansky

Ох, по разному.Много зависит за чем и кто принимает.

Павел Хандохин

От работы дохнут кони,но ,а я бессмертный пони !.)))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Меня не отправляют в командировки (опасаются )

Ольга Кондратенко

были бы командировки, нашла бы чем заняться

Вещий Олег

у вас есть ко мне предложение?) Я согласен)

Ан
Андрей

вот мои прекрасные 2 богорочка появились

Николай Пархачев

Мои командировки.. это 12-15 часов работы..

Александр Шебалин .

Проводил отлично,но давно там не бываю.