Сестрица Аленушка

Современную женщину унижает даже предположение, что ее ребенку нужен еще и какой-то папаша? 😄

Ответы
Ны
Ныряльщик

Ну конечно! Все сами! А потом говорите что измельчали мужчины. А о ком говорите то? О поколении лет 25-30 как раз когда женщины становились самостоятельными, и растили детей сами, одни, без мужей... Вот и получили...

Ны
Ныряльщик

Не нужно обманывать и притворяться. Принимать нужно друг друга такими какие есть...

Ны
Ныряльщик

Вот, и дорожить друг другом. Шанс стать счастливым в любви выпадает не часто. А повторный и того реже. Нельзя расбрасываться людьми, с которыми хорошо и тепло душе...

Сестрица Аленушка

шансов стать счастливыми в любви или вообще нет))) или это возможно на каком-то определенном отрезке времени...или , что гораздо вероятнее, любви нет... ))

Ны
Ныряльщик

Вот! Вероятнее всего, что именно так.... Но надежда не дает покоя очень долго...

Рокер Де Театрал

Современную женщину унижает такая постановка вопроса. Не надо говорить от имени современных женщин. Так скорее всего говорят циничные проститутки.

Сестрица Аленушка

этот вопрос задал мужчина, я его лишь написала сюда

Рокер Де Театрал

Обиженный, скорее всего.

Ирина Антонова

но иногда ребенку и папе даже мамаши с такими расуждениями и не нужны.если папа лучше

Сестрица Аленушка

возможно, конечно)) весь смысл в слове "если"...

Олег Гарматин

А у ребёнка она спросила?Если рожает от "какого-то папаши",то ребёнку нужен-ОТЕЦ!

Сестрица Аленушка

а зачем он ему нужен?мне, правда, интересно

Олег Гарматин

Хотя бы потому,что какой бы супер-пупер женщина не была,дать то ,что ОТЕЦ даёт ребенку,она дать не в состоянии,по определению.

Сестрица Аленушка

объясните мне, что дает ребенку отец? я честно - не знаю.

Олег Гарматин

У любого человека есть мужское и женское,независимо от пола,мужское он может получить только от мужчины,без этого он ущербен,в той или иной степени.

Сестрица Аленушка

что это?

Олег Гарматин

Психика,сексуальная ориентация и масса других вещей.

Базылюк Сергей

это дурость со стороны слабого пола. Сама природа предполагает отца и мать

Сестрица Аленушка

мало ли что природа предполагает))) вот она, например, предполагает, что люди не должны жить более 40 (в крайнем случае больше 50 лет))) а ведь живем))))

Ermak Off

Это ваше мнение но как ребенку без отца это неполноценная семья

Сестрица Аленушка

это шутка))) в то же время, в каждой шутке только доля шутки...

Alexander Star

Не какой то а родной, да ещё и братишка с сестренкой

Alexander Star

А как же время? Человек старался, что то делал для своей ячейки, а она взяла и предала, того которого сама когда то выбирала. Где совесть? А потом со следующим не всё будет гладко,опять менять или к предыдущему?

Сестрица Аленушка

нужно изменить отношение к происходящему. Ведь считается. что люди вступают в брак навеки, И это превозносится и приветствуется... а что в этом хорошего в большинстве случаев?

Alexander Star

Воспитывают деток и ещё кучу позитива.надо просто не обращать внимания на людей, которые всё могут испортить.на первом месте должен быть муж, а не сестра,мама и толпа подруг завистниц)

Сестрица Аленушка

это хорошо, что Вы причины семейных разногласий видите в нехорошем влиянии извне)))

Alexander Star

Мне уже 2 союза сломали из вне, жизненная суета и т.д.,а когда мужчина слабеет начинаются разочарования. Женщина должна научиться воспренимать мужчину слабым и будет все нормально в любой семье . Сильного его любая будет любить)

Владимир Болдырев

нге сходи с ума повзраслеешь спасибо скажешь

Сестрица Аленушка

это спросила не я, взрослый мужчина)

Владимир Болдырев

не знаю что и сказать

Alexsey

ага, так его! пусть пьет из копытца;)))

Alexsey

😛

Alexsey

да, а какой именно папаша-то!?;)))

Сестрица Аленушка

да, никакой... )

Alexsey

хм...;)))

Константин Стемковский

Ну уж не знаю у женщин свои секреты...

Сестрица Аленушка

этот вопрос: мнение мужчины))

Константин Стемковский

Вот моё мнение На своем пути ты встретишь 3 категории людей: тех, кто поменяет твою жизнь; тех, кто попытается её сломать и тех, кто станет твоей жизнью.

Сестрица Аленушка

или))) тех, кому ты захочешь позволить поменять..насчет "сломать"... - да, такие и даже вполне добре люди есть всегда... а вот насчет третьего... не нужно слипаться...)))

Sergey

а суррогатные матери не унижают.

Sergey

да даже великие спортсмены, балерины, артисты, все стараются жить в семье, жить без семьи - это аномалия.

Сестрица Аленушка

вполне интересная аномалия))) семья программирует человека, у него отключается мозг, ему не нужно что-то выдумывать про свою жизнь - все идет по накатанным рельсам и крутится вокруг детей. Можно забыть о себе и не печалиться по этому поводу: родительское самоотречение и самозабвение почетно))

Sergey

ведь ересь говорите, причём здесь отречение, да у женщин такое бывает, многие свою карьеру меняют на семейный быт, у мужчин же всё по другому, они всегда для себя эгоисты, как вы например можете себе представить академика изучающего ядерную физику и его ночные бдения с ребёнком, для него семья просто крепкий тыл, где он всегда найдёт понимание и любовь.

Сестрица Аленушка

а почему бы ему няню для ночных бдений не нанять?)) пусть и жена отдохнет.... или пусть и она откроет чего-нибудь)) он ведь поди не на колхознице неграмотной женился? удобно, конечно.... бесплатно.... плюс ему понимание и любовь... а она просто тыл и должна быть довольной?

Sergey

так обычно и делали, но как правило наш генералитет в прошлом, у которых все жёны как правило были из бывших, и которые переходили по наследству после смерти мужа.

Сергей Черных

и какой то ,а её папаша.

Сестрица Аленушка

ну... тут ведь как посмотреть....

Сергей Черных

если большой выбор ,выбери не какого-то ,а кого хочешь.

♛К
♛Оксана Колесникова

да Ладно,что за ересь?

Волга

😎

Мишка Могилевский

Валим отсюда, ща начнется...)))

Волга

))))))

Сестрица Аленушка

нет большего простора для фантазий о человеке, чем отсутствие знаний о нем и собственной испорченности, не так ли?

Алексей

Откуда ж мне знать.

Жел Лана

Бред.

Алексей

Не, ну почему.

Жел Лана

Потому.

Алексей

Есть же такие уникумы.

Жел Лана

Речь о современной женщине... а это бред.

Алексей

Именно современные. Ты не можешь всех знать.

Та
Тасука_Накомоде

Это кто Вам сказал?

Сестрица Аленушка

да мужик один

Та
Тасука_Накомоде

неудачник какой-то

Сестрица Аленушка

возможно))) завистливый неудачник - он позавидовал женщинам)

Дмитрий Белополов

С чего вы взяли?

Сестрица Аленушка

это шутка))) но все же как и каждой шутке в ней только доля шутки)) ну... в реальности встречала таких отважных женщин

Дмитрий Белополов

Согласен с вами:)

Олег Ашурков

О себе любимой

Олег Ашурков

Твори добро

Сестрица Аленушка

Ооо! добро так относительно....

Олег Ашурков

Че те надо друг

Сестрица Аленушка

ничего, можете бредить в удовольствие)))

Олег Ашурков

Изыди

Фарух Dead Moroz™

тупой вопрос...

Сестрица Аленушка

я Вас оценивать вопрос не просила: не можете ответить - пропускайте

Саид Дахадаев

откуда знаете

Саид Дахадаев

сколько же

Саид Дахадаев

нормально мамаша

Бежан Ахмедов

все мы грешны

Сестрица Аленушка

а что такое "грех"?