♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А Вас в детстве любили?Любимчиком были или наоборот?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мама учила меня верить в бога: «Молись, чтоб эта гадость отстиралась!»
Мама учила меня мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему!»
Мама учила меня думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин!»
Мама объяснила мне причинно-следственные связи: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».
Мама учила меня преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп!»
Мама научила меня выносливости: «Не выйдешь из-за стола, пока все не доешь!»
Мама учила меня смело смотреть в будущее: «Уж, погоди, дома я с тобой поговорю!»
Мама научила меня основам самолечения: «Если не перестанешь косить глазами, на всю жизнь таким останешься».
Мама учила меня быть гибким: «Посмотри, какая у тебя шея сзади грязная!»
Мама научила меня экстрасенсорике: «Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно!»

Гостья

любили, но с 5 лет не обнимали, мама вечно: "Ты же большая!". Зато младший сидел у нее на коленках до 15 лет))

Eduard Mielke

Конечно любили, я в детстве был очень хорошим и добрым мальчиком, короче, сглазили суки.😆😅😂

Наталья

Люблили, но как-то всех одинаково. Хотя, я младшая в семье, больше внимания уделялось.

Смена Мерности

Я выделялась, отличалась. Но любимицей не была. Лишь некоторые ценили.

Вячеслав Чистяков

Дед с бабкой очень любили, по Маме, по отцу ревновали к сватам

Василий Медведев

у моей бабушке я был любимчик ,она всегда меня выручала

Ол
Олег

не... я в детстве ваще изгой был... меня армия поправила...

Lаzy

Воспитывали строго. Любимицей была младшая сестренка.

Олег

А нас в детстве не делили,, всех одним ремнем!!!

Виктор Гордеев

Пиздили почем свет, и ничего

Анна

Ой дааааааа☺️ Поэтому и получилась эгоистка

Тигр Тигрович (Добрый)

Был и остаюсь им, что немного раздражает...

Тигр Тигрович (Добрый)

впрочем я привык уже

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сам ходишь?

Тигр Тигрович (Добрый)

К сожалению нет, я только на коляске перемещаюсь.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот и переживают ,теперь понятно почему.

Михаил Румянцев

Сестру и меня родители любили, бабушка.

Марго Беккер

Оч Мать любила! Она меня в 40 лет родмла..

~{Интригующий Квест}~

Просто любили,потому что распе.дал...))

Валерий

никогда не обращал на это внимание)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О как)

Валерий

я никогда не страдал завистью

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно

Валерий

Доброго Вам дня)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И Вам доброго)

Валерий

🙃🍎

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Можно сказать что был любимчиком

Андрей Акбаров

Любили и я младшего внука балую

Григорий

Я единственный ребенок в семье

хз. у нас в семье таких слов нет