Eva Vard

Закодировать по фото от алкоголизма? Насколько реально, как считаете, кто-то делал может?

Олег Балакин

Это не кодирование. И одной фотографии не достаточно. Дистанционное кодирование подразумевает под собой направленную к человеку сущность, которая берёт под своё управление разум человека. Вот человек и бросает пить. А назвать это простому человеку можно как угодно, и кодированием и чем угодно. Что такое прикрепить к человеку подсадку, думаю объяснять не надо. Такое кодирование имеет множество минусов, влияние на человека схоже с влиянием на организм человека приворотом. По этому дистанционное программирование человека на закрытие от алкоголя, или как вы написали - дистанционное кодирование по фото, применяется в крайних случаях, когда алкоголик агрессивен и есть реальная угроза жизни алкоголику или другим людям, либо когда алкоголик словил белочку.

Александр Терновский

Зависит от внушаемости пациента.

Андрей Власов

Вживись в образ, может получится...

Алексей Богдюн

это не возможно ,,нужен личный контакт и подборка заговоров ,,,

Анастасия Однорог

в ЭНИО центрах это практикуют результаты есть, люди довольны вроде

Лисёнок

Нереально.

Nura Ledi

Чистая афёра .

Егор Слонов

Только, если внушить это алкоголику, что по фото все работает.

Сергей. Покатов.

Так вообще не реально. . .Реально при встречах и по их желаниям. Фотография не нужна.

Юлия Родина

Лучше не стоит закодировать так человека.... потом ж с психикой пойдут у него неуладки!!!! закодировать можно... если человек сам этого реально хочет.... лучше уж в больнице лечить таких.... и не одобряю я когда люди много пьют! просто Богу будет противно.... то что вот маг полез в душу человека.... и не даёт ему покоя.... (алкаш сам должен себя понять.... и зачем он пьёт... для чего).... хотя он этого не поймёт.... на этом свете так-то не всё реально....

Олег

он сам закодируеться.... когда начнёт увеличиваться у него печень и т. п

Ма
Мауфия

ты безнадежен