Ванька

Можно ли закодироваться от любви? Кодируют же от алкоголизма, возможно и от любви закодироваться можно!

Михаил Gienko

От определенного человека закодироваться можно, Силой Мысли, подумав о том, как можно любить человека, который тебя не хочет.

Закодироваться от Любви полностью Вы не вправе, так устроен наш прекрасный Мир, мы обречены быть счастливыми, только при одном условии – быть теми, кем мы являемся. У нас всегда все «под носом» , но мы никогда этого не видим, а только задаем вопросы, ответы, - которых мы забываем.

Оптимизм – великая сила. И это не преувеличение. Я задумался о себе и осознал, что я имею все, что я хотел долгие годы, исключительно все, - мечты сбываются у меня каждые полгода. Это поразительно. Только нужно искренне думать об этом, «всего лишь» думать. Не так как пишут в книгах: - «Сядьте, сосредоточьтесь, начинайте думать…… » и так далее… . – то есть очень холодно написано.

Сергей Кошелев

А что вам так ненавистна любовь ?

Этот очень высокое чувство и не каждому дано его испытать.

Вы уже испытали и не понравилось? Значит это была не любовь, а её суррогат.

Анна

конечно, можно... но зачем? от счастья...

Истеричка

Закодироваться нелязя, а вот жизнь вырабатывает сильнейший имунитет к ней! Так что держись! Скоро само пройдет и на совсем!

Ольга Лифатова

нет, можно только голову потерять.

Рустам Парпибаев

любовь хоть и дар богов, но все таки это химический процесс в вашем организме, значит чтоб не влюбляться нужно заблокировать органы восприятия (зрение обоняние слух ),легче стать сухим деревом, чем так

Милана Умниева

Кодировка от любви может вызвать другие реакции - равнодушия. эгоизма в последней стадии, нервозность и озлобленность на окружающею среду и к самому себе. К тому же: "самый большой грех в любви - это уничтожить любовь собственной рукой"

Amante De La Muerte

Не нужно. Лучше любить.

Олимп Недвижимость

Любовь - это слабость. Надо быть всегда сильным. Значит не надо тратить силы. А значит не работать, копить силы. Качать мышцы, читать книги, много развлекаться. И уже точно будет не до любви

Олеся Баранова

конечно можно, женись на любимом человеке

Usmonhon Umarov

Здравствуйте! Хочу Вам сказать, что между влечением, похотью и любовью есть границы! И от любви не скроешься, потому, что она несет светлое в нашу жизнь, многие говорят, что БОГ любит всех, бескорыстно и его любовь велика! НО вот похоть плоти, самообман-это люжные представления о любви!!!

Луиза Никонорова

Невозможно! И слава Богу!

Александр Дудин

а надо ли ?
любовь отчаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош ...

Нина Смирнова

после 3-4-5 неудачной любви ты автоматически "кодируешься" от любви)))

Андрей Дзюба

можно конечно но не всегда нужно однако

Граф Дракула Граф Дракула

Что-ж -------СТАТЬ только --------Евнухом ))))))))))))))))))))))))

Андрей Редкозубов

Толку то что люди кодируются, не выдерживают и опять во все тяжкие продолжают, так и любовь же тоже самое!!!

Ал
Александр

На такой вопрос - ответ только на грани троллинга .
Кодировка от любви придумана давно и называется - бррр.. . кастрация эмоций ( "выгорание" личности) . Но она необратима . Лучьше обжигаться о любовь неоднократно, чем замерзать "евнухом" с кастрированными эмоциями .

Елена Тупикина

Да. Кастрацией.

Эмма Шлотгауэр

любовь это музыкальная нота, от нее не уйдешь.

Григорий Крюков

любовь это часть тебю от седога и пляшите

Настюшка

Если вы хотите избавиться от зависимости к данному ч-ку. лучше найдите причину её. Но это не любовь, хотя каждый рассуждает, как умеет

Олеська Тихонравова

Можно, попробуй ))

Елена Валерьевна

Можно!
Радикально и пожизненно, с полной гарантией от рецидивов.
Полное усекновение всего, что побуждает.

Владимир Бобков

Народная медицина всем от всего помогает... Но от ЛЮБВИ... лучше не надо... это будет ещё больнее...

L7
Leito 7

ой какой сложный вопрос

Евгений Немчанинов

нет, то чем наградили как высшее благо отнять нельзя

Полина Тарасова

каждый ее понимает по-своему, поэтому для каждого надо искать свой способ кодировки, а это очень накладно. да вряд ли будут желающие...

Лексей Георгиевский

с годами и так всё пройдёт)))