Сергей Матяшов

где можно закодировать от алкоголизма в г. Усолье-Сибирское?

На
Наталья

есть прекрасный способ излечивания от алкоголизма, только при одном условии - человек должен САМ ХОТЕТЬ лечиться, т. е. взять ответственность за свое здоровье НА СЕБЯ. Уже накоплен большой опыт в этом деле. Пишите мне, отвечу что и где купить в вашем городе

Галия Туктарова

где Здоровье по комсомольскому