Даша

где можно закодироваться от алкоголизма в питере, так что бы действенно? подскажите надёжную клинику или врача

Светлана

А нужно ли это? Муж кадировался раз 10,но толку то ноль.Проходит время и опять запой.Правда один раз лет 6 не пил без кодировки.Нужно просто самому решить зачем это тебе нужно? А пока нет цели,а так якобы нужно дел не будет.Короче пока не прихватит,а если пил,то жировой гипатоз есть точно,то не бросить.Удачи.

Ирина

Закодироваться несложно и даже бывает, что срок выдерживают.. . Только вот потом, как с цепи срываются догонять упущеное.. . Так что пока САМ не решит, всё остальное бессмыслено...

Ве
Вера

У меня товарищ кодировался в наркологический центр
"Нева" в Красном селе, адрес просп. Красное Село Ленина, 43/1, можно
посмотреть на сайте http://www.medicina99.ru/healthcare/category/narkologicheskie-dispansery-11/found/-lechenie-alkogolizma--sankt-peterburg-prosp-krasnoe-selo-lenina-431-34952

Ек
Екатерина

В собственном мозгу.

Ел
Елена

Сам бросай, врачи тут бессильны !!!