Незваный Гость

Мужчина должен победить в себе природу,он должен выбирать себе спутницу по доходам и возможностям.Если мало возможностей делать деньги,то надо находить более не привлекательную и считать себя в неё влюблённым,потому что душа есть у неё.?

Ответы
Людмила Тарвид

Вы очень циничны и к жизни отношение у Вас.. Печально читать то, что Вы пишете. Но вот про наличие души у кого-то мне кажется Вам диагносцироатьо трудно. .

Незваный Гость

после жизни гражданским браком и не такое появится

Людмила Тарвид

Ну, во-первых, что за выражение "считать себя в неё влюблённым,потому что душа есть у неё.?" Это же как понять и при чем тут гражд. брак. По-моем это ваше авторское, независимо от того, как Вы жили.

Незваный Гость

а как быть они себя по красоте на доходы смотрят..наличие машины и прочее

Людмила Тарвид

А Вы делите женщин на тех, у кого красота и на тех, у кого душа? И как разделите?

Незваный Гость

я не разделял раньше,но видимо придётся

Людмила Тарвид

А я думаю, что не стоит. Присмотритесь, забудьте все, что было. Есть такой совет "Пойте когда никто не слышит... Любите как будто Вам никогда не было больно". Что-то такое. И, подозреваю, что Вы измените свое мнение.

Незваный Гость

кого любить..не идут вообще.. ну бабку чтоль пригласить 70 летнюю

Ек
Екатерина

А Вы другую и не выберете. Где Вы ее другую найдёте? Каждый ищет по себе, да. В своём круге, на своём уровне и т.д.Так же и женщины мужчин.

Ек
Екатерина

Что в 6,

Ек
Екатерина

Будете ждать?

Незваный Гость

я уже плюнул.. я импотент.,я не знаю что мне искать.

Кsюnя (Оксана)

Если говорить о непривлекательной внешне, так среди телок с бабками страшил больше

Незваный Гость

ВОЗМОЖНО, НО Я НЕ ВИНОВАТ.

Кsюnя (Оксана)

Конечно нет😁

Владимир Герасимов

С какого сайта по продаже шлюх Вы это скопировали?

Незваный Гость

ни с какого. я в раздумье

Одинокая Сволочь

вот не женятся вовремя, а потом ломают трагедию...

Незваный Гость

когда вовремя..?В ПЕРЕСТРОЙКУ?

Одинокая Сволочь

а почему бы и нет... Ельцин с Чубайсом помешали?

Незваный Гость

вообще чуть с голоду не сдох

Одинокая Сволочь

беда...

Kорнелия

Вот блин задача деньги и любовь))) извечная

Незваный Гость

я тоже. подкаблучником быть не мечтал

Kорнелия

Надо жить только на равных правах) тогда интересно

Незваный Гость

я не против,а получится ли?

Kорнелия

Стараемся, наверное опыт есть) помогает

Незваный Гость

понял..ну живите

Василиса Котлова

Ерунда для каждого найдётся подходящая .

Незваный Гость

з раза в день ебал гражданским браком

Василиса Котлова

Олег, что за грубости. Витамин ищите фригидную

Олег

Вибратором?

Незваный Гость

я им не нужен.. зачем я им,а вдруг встанет

Василиса Котлова

До свидания

Роман Бартенев

это вопрос или утверждение

Незваный Гость

вопрос

Роман Бартенев

победить природу это ему уже решать что ему побеждать, насчет спутнице его право как ему выбирать спутницу и от его при этом отталкиваться при выборе , Если деньги больше всего по душе то вариант денежная с направление увеличения ,а если другое то та которая по душе близка

Анжела Муратова

Вы это серьёзно??

Анжела Муратова

Так делайте выводы не обобщая. Деньгами любовь не купишь— это общеизвестно, иллюзию только. Если вас не полюбили , то это из за личных качеств.

Незваный Гость

нет.я не гулящий

Анжела Муратова

Это не единственное качество по которому выстраиваются отношения

Незваный Гость

подкаблучником не люблю быть

Анжела Муратова

В ваших отношениях разбираться двоим, что кого не устраивает. Обида ничего не решает

Владимир

Точно...

Владимир

В наше время женшинам в основном нудна не любовь а наличие денег и чем больше, тем лучше...И естественно, чем красивее женщина, тем выше ее запросы...